Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №124Ы Красноярск - Абакан. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №124Ы Красноярск - Абакан на карте со всеми остановками


Расписание поезда 124Ы Красноярск → Абакан с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

15:09

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

15:09

0 км

0 ч. 0 м.

Енисей

15:20

1 мин.

15:21

5 км

0 ч. 12 м.

Злобино

15:30

2 мин.

15:32

13 км

0 ч. 23 м.

Уяр

17:22

2 мин.

17:24

131 км

2 ч. 15 м.

Новопятницкий

17:37

1 мин.

17:38

144 км

2 ч. 29 м.

Авда

17:56

1 мин.

17:57

161 км

2 ч. 48 м.

Саянская

18:23

20 мин.

18:43

187 км

3 ч. 34 м.

Кравченко

19:19

1 мин.

19:20

232 км

4 ч. 11 м.

Лукашевич

19:37

1 мин.

19:38

247 км

4 ч. 29 м.

Кой

19:54

1 мин.

19:55

261 км

4 ч. 46 м.

Отроги

20:02

1 мин.

20:03

266 км

4 ч. 54 м.

Хабайдак

20:13

1 мин.

20:14

275 км

5 ч. 5 м.

Мана

20:29

1 мин.

20:30

289 км

5 ч. 21 м.

Жайма

20:56

1 мин.

20:57

316 км

5 ч. 48 м.

Крол

21:10

1 мин.

21:11

329 км

6 ч. 2 м.

Джетка

21:26

1 мин.

21:27

341 км

6 ч. 18 м.

Сисим

21:43

1 мин.

21:44

355 км

6 ч. 35 м.

Щетинкино

21:57

1 мин.

21:58

366 км

6 ч. 49 м.

Джебь

22:16

1 мин.

22:17

380 км

7 ч. 8 м.

Стофато

22:31

1 мин.

22:32

391 км

7 ч. 23 м.

Кошурниково

22:51

17 мин.

23:08

407 км

7 ч. 59 м.

Журавлево

23:27

1 мин.

23:28

427 км

8 ч. 19 м.

Кизир

23:40

1 мин.

23:41

436 км

8 ч. 32 м.

Тоннельная

23:51

1 мин.

23:52

444 км

8 ч. 43 м.

Ирба

00:10

1 мин.

00:11

466 км

9 ч. 2 м.

Курагино

00:26

2 мин.

00:28

481 км

9 ч. 19 м.

Туба

00:43

4 мин.

00:47

497 км

9 ч. 38 м.

Жерлык

01:04

1 мин.

01:05

513 км

9 ч. 56 м.

Пионерская

01:15

2 мин.

01:17

521 км

10 ч. 8 м.

Крупская

01:37

1 мин.

01:38

541 км

10 ч. 29 м.

Минусинск

01:59

5 мин.

02:04

567 км

10 ч. 55 м.

Абакан

02:25

0 мин.

585 км

11 ч. 16 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №124Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер