Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №124В Белгород - Новосибирск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

68 ч. 52 м.

71

Маршрут следования поезда №124В Белгород - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 124В Белгород → Новосибирск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

09:10

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

10:00

2 мин.

10:02

57 км

0 ч. 52 м.

Ржава

10:23

2 мин.

10:25

82 км

1 ч. 15 м.

Кривецкая

11:02

2 мин.

11:04

116 км

1 ч. 54 м.

Чаплыжное

11:31

2 мин.

11:33

136 км

2 ч. 23 м.

Губкин

12:03

2 мин.

12:05

162 км

2 ч. 55 м.

Старый Оскол

12:50

35 мин.

13:25

187 км

4 ч. 15 м.

Касторная-Новая

14:28

5 мин.

14:33

252 км

5 ч. 23 м.

Воронеж

16:41

87 мин.

18:08

348 км

8 ч. 58 м.

Воронеж 1

16:41

87 мин.

18:08

348 км

8 ч. 58 м.

Усмань

18:57

2 мин.

18:59

412 км

9 ч. 49 м.

Грязи

19:41

4 мин.

19:45

464 км

10 ч. 35 м.

Грязи-Воронежские

19:41

4 мин.

19:45

464 км

10 ч. 35 м.

Мичуринск

20:42

35 мин.

21:17

528 км

12 ч. 7 м.

Мичуринск-Уральский

20:42

35 мин.

21:17

528 км

12 ч. 7 м.

Никифоровка

21:44

2 мин.

21:46

551 км

12 ч. 36 м.

Тамбов 1

22:30

45 мин.

23:15

601 км

14 ч. 5 м.

Кирсанов

00:36

2 мин.

00:38

696 км

15 ч. 28 м.

Умет

00:59

2 мин.

01:01

716 км

15 ч. 51 м.

Тамала

01:23

2 мин.

01:25

737 км

16 ч. 15 м.

Ртищево 1

02:15

30 мин.

02:45

789 км

17 ч. 35 м.

Сердобск

03:34

2 мин.

03:36

836 км

18 ч. 26 м.

Колышлей

04:11

2 мин.

04:13

877 км

19 ч. 3 м.

Пенза 1

05:25

41 мин.

06:06

948 км

20 ч. 56 м.

Кузнецк

07:45

3 мин.

07:48

1069 км

22 ч. 38 м.

Сызрань

09:23

4 мин.

09:27

1201 км

24 ч. 17 м.

Сызрань 1

09:23

4 мин.

09:27

1201 км

24 ч. 17 м.

Чапаевск

10:58

15 мин.

11:13

1294 км

26 ч. 3 м.

Новокуйбышевская

11:31

2 мин.

11:33

1314 км

26 ч. 23 м.

Самара

11:56

65 мин.

13:01

1337 км

27 ч. 51 м.

Кинель

13:43

3 мин.

13:46

1378 км

28 ч. 36 м.

Новоотрадная

14:23

2 мин.

14:25

1431 км

29 ч. 15 м.

Похвистнево

15:19

2 мин.

15:21

1496 км

30 ч. 11 м.

Бугуруслан

15:40

5 мин.

15:45

1516 км

30 ч. 35 м.

Абдулино

16:57

2 мин.

16:59

1611 км

31 ч. 49 м.

Приютово

17:37

2 мин.

17:39

1648 км

32 ч. 29 м.

Аксаково

17:56

2 мин.

17:58

1668 км

32 ч. 48 м.

Шафраново

19:01

2 мин.

19:03

1723 км

33 ч. 53 м.

Раевка

19:21

2 мин.

19:23

1745 км

34 ч. 13 м.

Уфа

21:43

47 мин.

22:30

1860 км

37 ч. 20 м.

Аша

00:06

2 мин.

00:08

1964 км

38 ч. 58 м.

Миньяр

00:29

2 мин.

00:31

1984 км

39 ч. 21 м.

Кропачево

01:12

15 мин.

01:27

2021 км

40 ч. 17 м.

Усть-Катав

01:56

3 мин.

01:59

2043 км

40 ч. 49 м.

Вязовая

02:15

2 мин.

02:17

2057 км

41 ч. 7 м.

Сулея

03:03

2 мин.

03:05

2106 км

41 ч. 55 м.

Бердяуш

03:34

2 мин.

03:36

2129 км

42 ч. 26 м.

Златоуст

04:34

2 мин.

04:36

2181 км

43 ч. 26 м.

Миасс 1

05:41

6 мин.

05:47

2245 км

44 ч. 37 м.

Чебаркуль

06:13

2 мин.

06:15

2263 км

45 ч. 5 м.

Челябинск-Главный

07:27

55 мин.

08:22

2341 км

47 ч. 12 м.

Щучье

09:33

2 мин.

09:35

2429 км

48 ч. 25 м.

Шумиха

10:02

2 мин.

10:04

2466 км

48 ч. 54 м.

Мишкино

10:37

1 мин.

10:38

2508 км

49 ч. 28 м.

Юргамыш

11:07

2 мин.

11:09

2542 км

49 ч. 59 м.

Курган

11:59

20 мин.

12:19

2599 км

51 ч. 9 м.

Лебяжья-Сибирская

13:21

2 мин.

13:23

2683 км

52 ч. 13 м.

Макушино

13:55

2 мин.

13:57

2729 км

52 ч. 47 м.

Петухово

14:36

10 мин.

14:46

2777 км

53 ч. 36 м.

Петропавловск

16:07

40 мин.

16:47

2866 км

55 ч. 37 м.

Исилькуль

18:31

50 мин.

19:21

3001 км

58 ч. 11 м.

Омск-Пассажирский

21:15

16 мин.

21:31

3139 км

60 ч. 21 м.

Татарская

23:32

2 мин.

23:34

3308 км

62 ч. 24 м.

Озеро-Карачинское

00:31

5 мин.

00:36

3372 км

63 ч. 26 м.

Барабинск

01:37

23 мин.

02:00

3463 км

64 ч. 50 м.

Убинская

02:58

2 мин.

03:00

3547 км

65 ч. 50 м.

Каргат

03:30

2 мин.

03:32

3588 км

66 ч. 22 м.

Чулымская

04:14

2 мин.

04:16

3634 км

67 ч. 6 м.

Обь

05:41

2 мин.

05:43

3749 км

68 ч. 33 м.

Новосибирск

06:02

0 мин.

3766 км

68 ч. 52 м.

Новосибирск-Главный

06:02

0 мин.

3766 км

68 ч. 52 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Диана Калинина

    Поезд нормальный. Кондиционер работал. Кипяток был всегда. В туалете, который рядом с купе проводников, всегда были в наличии мыло, т/б и прочее. В другой не ходила, не знаю, как там. Но огромный минус — эти длинные стоянки. Просто невыносимо! Неужели нельзя это как-то решить?

  2. Лена Глухова

    Обычный купейный вагон. Но чисто. Видно, что убираются на совесть. В туалете тоже свежо. Не воняет. В уборной есть мыло, освежитель воздуха, т. бумага и одноразовые накладки на унитаз. Расстраивает одно – бешеные цены. Пакетик кофе больше 50 рублей.

Добавить отзыв о поезде №124В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер