Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №124У Абакан - Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №124У Абакан - Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 124У Абакан → Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Абакан

0 мин.

15:00

0 км

0 ч. 0 м.

Минусинск

15:20

5 мин.

15:25

18 км

0 ч. 25 м.

Крупская

15:51

1 мин.

15:52

44 км

0 ч. 52 м.

Пионерская

16:07

2 мин.

16:09

64 км

1 ч. 9 м.

Жерлык

16:20

1 мин.

16:21

72 км

1 ч. 21 м.

Туба

16:36

5 мин.

16:41

88 км

1 ч. 41 м.

Курагино

16:57

2 мин.

16:59

104 км

1 ч. 59 м.

Ирба

17:17

1 мин.

17:18

119 км

2 ч. 18 м.

Тоннельная

17:40

1 мин.

17:41

141 км

2 ч. 41 м.

Кизир

17:51

1 мин.

17:52

149 км

2 ч. 52 м.

Журавлево

18:04

1 мин.

18:05

158 км

3 ч. 5 м.

Кошурниково

18:24

17 мин.

18:41

178 км

3 ч. 41 м.

Стофато

19:01

1 мин.

19:02

194 км

4 ч. 2 м.

Джебь

19:16

1 мин.

19:17

205 км

4 ч. 17 м.

Щетинкино

19:35

1 мин.

19:36

219 км

4 ч. 36 м.

Сисим

19:49

1 мин.

19:50

230 км

4 ч. 50 м.

Джетка

20:05

1 мин.

20:06

244 км

5 ч. 6 м.

Крол

20:24

1 мин.

20:25

256 км

5 ч. 25 м.

Жайма

20:38

1 мин.

20:39

269 км

5 ч. 39 м.

Мана

21:02

1 мин.

21:03

296 км

6 ч. 3 м.

Хабайдак

21:18

1 мин.

21:19

310 км

6 ч. 19 м.

Отроги

21:28

1 мин.

21:29

319 км

6 ч. 29 м.

Кой

21:36

1 мин.

21:37

324 км

6 ч. 37 м.

Лукашевич

21:53

1 мин.

21:54

338 км

6 ч. 54 м.

Кравченко

22:11

1 мин.

22:12

353 км

7 ч. 12 м.

Саянская

22:50

20 мин.

23:10

398 км

8 ч. 10 м.

Авда

23:36

1 мин.

23:37

424 км

8 ч. 37 м.

Новопятницкий

23:55

1 мин.

23:56

441 км

8 ч. 56 м.

Уяр

00:08

3 мин.

00:11

454 км

9 ч. 11 м.

Злобино

02:04

2 мин.

02:06

572 км

11 ч. 6 м.

Енисей

02:16

1 мин.

02:17

580 км

11 ч. 17 м.

Красноярск

02:30

0 мин.

585 км

11 ч. 30 м.

Красноярск Пасс

02:30

0 мин.

585 км

11 ч. 30 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №124У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер