Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №123Н Новосибирск - Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

71 ч. 3 м.

71

Маршрут следования поезда №123Н Новосибирск - Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 123Н Новосибирск → Белгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск

0 мин.

10:57

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

10:57

0 км

0 ч. 0 м.

Обь

11:19

2 мин.

11:21

17 км

0 ч. 24 м.

Чулымская

12:52

2 мин.

12:54

132 км

1 ч. 57 м.

Каргат

13:31

2 мин.

13:33

178 км

2 ч. 36 м.

Убинская

14:01

2 мин.

14:03

219 км

3 ч. 6 м.

Барабинск

15:06

24 мин.

15:30

303 км

4 ч. 33 м.

Озеро-Карачинское

16:39

5 мин.

16:44

394 км

5 ч. 47 м.

Татарская

17:30

2 мин.

17:32

458 км

6 ч. 35 м.

Калачинская

18:30

2 мин.

18:32

548 км

7 ч. 35 м.

Омск-Пассажирский

19:30

17 мин.

19:47

627 км

8 ч. 50 м.

Исилькуль

21:28

60 мин.

22:28

765 км

11 ч. 31 м.

Петропавловск

00:16

40 мин.

00:56

900 км

13 ч. 59 м.

Петухово

02:14

10 мин.

02:24

989 км

15 ч. 27 м.

Макушино

03:01

2 мин.

03:03

1037 км

16 ч. 6 м.

Лебяжья-Сибирская

03:36

2 мин.

03:38

1083 км

16 ч. 41 м.

Варгаши

04:15

2 мин.

04:17

1128 км

17 ч. 20 м.

Курган

04:53

15 мин.

05:08

1167 км

18 ч. 11 м.

Юргамыш

05:52

2 мин.

05:54

1224 км

18 ч. 57 м.

Мишкино

06:21

2 мин.

06:23

1258 км

19 ч. 26 м.

Шумиха

06:56

2 мин.

06:58

1300 км

20 ч. 1 м.

Щучье

07:27

2 мин.

07:29

1337 км

20 ч. 32 м.

Челябинск-Главный

08:36

60 мин.

09:36

1425 км

22 ч. 39 м.

Миасс 1

11:06

2 мин.

11:08

1521 км

24 ч. 11 м.

Златоуст

12:18

2 мин.

12:20

1585 км

25 ч. 23 м.

Бердяуш

13:21

2 мин.

13:23

1637 км

26 ч. 26 м.

Сулея

13:52

2 мин.

13:54

1660 км

26 ч. 57 м.

Вязовая

14:43

2 мин.

14:45

1709 км

27 ч. 48 м.

Усть-Катав

15:03

2 мин.

15:05

1723 км

28 ч. 8 м.

Кропачево

15:33

23 мин.

15:56

1745 км

28 ч. 59 м.

Миньяр

16:46

2 мин.

16:48

1782 км

29 ч. 51 м.

Аша

17:08

2 мин.

17:10

1802 км

30 ч. 13 м.

Уфа

19:10

23 мин.

19:33

1906 км

32 ч. 36 м.

Раевка

21:49

2 мин.

21:51

2021 км

34 ч. 54 м.

Аксаково

22:59

2 мин.

23:01

2098 км

36 ч. 4 м.

Приютово

23:21

2 мин.

23:23

2118 км

36 ч. 26 м.

Абдулино

23:58

5 мин.

00:03

2155 км

37 ч. 6 м.

Бугуруслан

01:17

5 мин.

01:22

2250 км

38 ч. 25 м.

Похвистнево

01:40

3 мин.

01:43

2270 км

38 ч. 46 м.

Новоотрадная

02:33

2 мин.

02:35

2335 км

39 ч. 38 м.

Кинель

03:20

3 мин.

03:23

2388 км

40 ч. 26 м.

Самара

04:03

48 мин.

04:51

2429 км

41 ч. 54 м.

Новокуйбышевская

05:16

2 мин.

05:18

2452 км

42 ч. 21 м.

Чапаевск

05:40

2 мин.

05:42

2472 км

42 ч. 45 м.

Сызрань

07:27

5 мин.

07:32

2565 км

44 ч. 35 м.

Сызрань 1

07:27

5 мин.

07:32

2565 км

44 ч. 35 м.

Кузнецк

09:25

5 мин.

09:30

2697 км

46 ч. 33 м.

Пенза 1

11:30

55 мин.

12:25

2818 км

49 ч. 28 м.

Колышлей

13:29

3 мин.

13:32

2889 км

50 ч. 35 м.

Сердобск

14:09

1 мин.

14:10

2930 км

51 ч. 13 м.

Ртищево 1

15:00

37 мин.

15:37

2977 км

52 ч. 40 м.

Тамала

16:26

2 мин.

16:28

3029 км

53 ч. 31 м.

Умет

16:46

2 мин.

16:48

3050 км

53 ч. 51 м.

Кирсанов

17:05

2 мин.

17:07

3070 км

54 ч. 10 м.

Тамбов 1

18:25

30 мин.

18:55

3165 км

55 ч. 58 м.

Никифоровка

19:38

2 мин.

19:40

3215 км

56 ч. 43 м.

Мичуринск

20:12

55 мин.

21:07

3238 км

58 ч. 10 м.

Мичуринск-Уральский

20:12

55 мин.

21:07

3238 км

58 ч. 10 м.

Грязи

22:18

27 мин.

22:45

3302 км

59 ч. 48 м.

Грязи-Воронежские

22:18

27 мин.

22:45

3302 км

59 ч. 48 м.

Усмань

23:25

2 мин.

23:27

3354 км

60 ч. 30 м.

Воронеж

00:20

100 мин.

02:00

3418 км

63 ч. 3 м.

Воронеж 1

00:20

100 мин.

02:00

3418 км

63 ч. 3 м.

Касторная-Новая

04:25

10 мин.

04:35

3514 км

65 ч. 38 м.

Старый Оскол

05:40

35 мин.

06:15

3579 км

67 ч. 18 м.

Губкин

06:54

2 мин.

06:56

3604 км

67 ч. 59 м.

Чаплыжное

07:29

2 мин.

07:31

3630 км

68 ч. 34 м.

Кривецкая

07:53

2 мин.

07:55

3650 км

68 ч. 58 м.

Ржава

08:43

2 мин.

08:45

3684 км

69 ч. 48 м.

Прохоровка

09:07

2 мин.

09:09

3709 км

70 ч. 12 м.

Белгород

10:00

0 мин.

3766 км

71 ч. 3 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Оксана

    Ехала в восьмом вагоне. Очень чисто. Включали кондиционер, но убавить не смогли. Проводница очень быстро решила этот вопрос. Понравилось вежливое обслуживание. Рекомендую!

  2. Алиса Клюева

    Мы с мамой ехали в плацкарте. Впечатления остались двоякие. Вроде бы все миленько и аккуратно. В вагоне полы мыли регулярно. Но было очень шумно. Некоторые пассажиры ходили курить в тамбур, проводники даже замечания им не делали!

Добавить отзыв о поезде №123Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер