Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №122Й Москва - Пенза без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:02

Москва

11 ч. 18 м.

22:20

Пенза

16

Маршрут следования поезда №122Й Москва - Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 122Й Москва → Пенза с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

11:02

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

11:02

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

13:18

5 мин.

13:23

198 км

2 ч. 21 м.

Рязань 2

13:18

5 мин.

13:23

198 км

2 ч. 21 м.

Ряжск 1

14:37

25 мин.

15:02

315 км

4 ч. 0 м.

Верда

16:01

2 мин.

16:03

380 км

5 ч. 1 м.

Ремизово

16:19

2 мин.

16:21

392 км

5 ч. 19 м.

Ракша

16:49

1 мин.

16:50

428 км

5 ч. 48 м.

Моршанск

17:09

10 мин.

17:19

444 км

6 ч. 17 м.

Вернадовка

18:07

3 мин.

18:10

494 км

7 ч. 8 м.

Соседка

18:31

2 мин.

18:33

517 км

7 ч. 31 м.

Башмаково

18:58

5 мин.

19:03

543 км

8 ч. 1 м.

Пачелма

19:40

2 мин.

19:42

569 км

8 ч. 40 м.

Титово

20:10

1 мин.

20:11

596 км

9 ч. 9 м.

Белинская

20:40

10 мин.

20:50

626 км

9 ч. 48 м.

Пенза 1

22:20

0 мин.

712 км

11 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Катя

    Отличный комфортный поезд. Спальные места удобные и чистое новое постельное белье. К проводникам никаких нареканий. Все дружелюбные и приветливые. Единственный минус — мало работающих розеток!

  2. Вера Летова

    Из Москвы ехала в купе. В целом – неплохо. В вагоне достаточно просто и комфортно. Кондиционер работает нормально, если что, можно и убавить. Соседи попались слишком «веселые», но проводники проблему решили быстро!

  3. Лев Басов

    Еду этим поездом уже не в первый раз. По большому счету все устраивает: сервис нормальный, средняя стоимость. Поезд не новый, но внутри прилично. Единственное, что напрягает, — духота. Но можно сказать проводникам, они решают эту проблему.

Добавить отзыв о поезде №122Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер