Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №122У Оренбург - Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20 ч. 47 м.

26

Маршрут следования поезда №122У Оренбург - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 122У Оренбург → Екатеринбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

15:05

0 км

0 ч. 0 м.

Сакмарская

15:37

1 мин.

15:38

31 км

0 ч. 33 м.

Чебеньки

16:00

1 мин.

16:01

55 км

0 ч. 56 м.

Саракташ

16:44

4 мин.

16:48

105 км

1 ч. 43 м.

Кувандык

18:02

5 мин.

18:07

194 км

3 ч. 2 м.

Медногорск

18:38

3 мин.

18:41

223 км

3 ч. 36 м.

Новотроицк

20:03

4 мин.

20:07

307 км

5 ч. 2 м.

Никель

20:37

4 мин.

20:41

326 км

5 ч. 36 м.

Орск Город

20:54

54 мин.

21:48

336 км

6 ч. 43 м.

Орск

20:54

54 мин.

21:48

336 км

6 ч. 43 м.

Новоорск

22:22

2 мин.

22:24

367 км

7 ч. 19 м.

Теренсай

22:59

1 мин.

23:00

412 км

7 ч. 55 м.

Шильда

23:27

3 мин.

23:30

445 км

8 ч. 25 м.

Айдырля

23:48

3 мин.

23:51

465 км

8 ч. 46 м.

Байтук

00:09

1 мин.

00:10

482 км

9 ч. 5 м.

Бреды

00:46

5 мин.

00:51

526 км

9 ч. 46 м.

Гогино

01:22

1 мин.

01:23

562 км

10 ч. 18 м.

Карталы 1

02:03

30 мин.

02:33

605 км

11 ч. 28 м.

Тамерлан

03:14

2 мин.

03:16

649 км

12 ч. 11 м.

Троицк

04:22

3 мин.

04:25

745 км

13 ч. 20 м.

Нижнеувельская

04:53

2 мин.

04:55

784 км

13 ч. 50 м.

Еманжелинск

05:26

1 мин.

05:27

824 км

14 ч. 22 м.

Челябинск-Главный

06:17

61 мин.

07:18

866 км

16 ч. 13 м.

Муслюмово

08:22

1 мин.

08:23

925 км

17 ч. 18 м.

Каменск-Уральский

10:16

3 мин.

10:19

1027 км

19 ч. 14 м.

Екатеринбург-Пассажирс

11:52

0 мин.

1127 км

20 ч. 47 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Амина

    Ехали с 31.10.2019 в ночь на 1.11.2019. В сидячем вагоне, места 57 и 58. Потеряли документы. Проводник был мужчина среднего возраста, если что-то нашли можете пожалуйста связаться с нами

Добавить отзыв о поезде №122У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер