Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №121Й Пенза - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 50 м.

13

Маршрут следования поезда №121Й Пенза - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 121Й Пенза → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пенза 1

0 мин.

07:10

0 км

0 ч. 0 м.

Белинская

08:38

3 мин.

08:41

86 км

1 ч. 31 м.

Пачелма

09:34

2 мин.

09:36

143 км

2 ч. 26 м.

Башмаково

09:58

3 мин.

10:01

169 км

2 ч. 51 м.

Вернадовка

10:43

2 мин.

10:45

218 км

3 ч. 35 м.

Моршанск

11:28

10 мин.

11:38

268 км

4 ч. 28 м.

Ремизово

12:24

1 мин.

12:25

320 км

5 ч. 15 м.

Верда

12:37

1 мин.

12:38

332 км

5 ч. 28 м.

Ряжск 1

13:37

55 мин.

14:32

397 км

7 ч. 22 м.

Рязань

15:43

33 мин.

16:16

514 км

9 ч. 6 м.

Рязань 2

15:43

33 мин.

16:16

514 км

9 ч. 6 м.

Москва

19:00

0 мин.

712 км

11 ч. 50 м.

Москва Казанская

19:00

0 мин.

712 км

11 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Леся Капралова

    Поезд идет быстро. Все остановки короткие. Долго стоит только в Ряжске. Цена на билет более чем адекватная. В вагоне относительно чисто. Но есть какой-то неприятный запах. В остальном – пойдет.

  2. Мирон

    Ехал в старом вагоне. Но не могу сказать, что что-то не понравилось. Вполне сносно. Сервис нормальный. В вагоне и в купе чистенько. Проводница очень понравилась. Девушка милая и улыбчивая.

Добавить отзыв о поезде №121Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер