Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №121А Санкт-Петербург - Владикавказ без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №121А Санкт-Петербург - Владикавказ на карте со всеми остановками

Расписание поезда 121А Санкт-Петербург → Владикавказ с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

16:11

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

16:11

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

18:58

2 мин.

19:00

162 км

2 ч. 49 м.

Окуловка

19:57

2 мин.

19:59

249 км

3 ч. 48 м.

Бологое-Московское

20:45

30 мин.

21:15

319 км

5 ч. 4 м.

Вышний Волочек

21:48

1 мин.

21:49

364 км

5 ч. 38 м.

Тверь

01:00

2 мин.

01:02

483 км

8 ч. 51 м.

Москва

03:03

26 мин.

03:29

655 км

11 ч. 18 м.

Москва Курская

03:03

26 мин.

03:29

655 км

11 ч. 18 м.

Тула

05:44

33 мин.

06:17

849 км

14 ч. 6 м.

Тула 1 Курская

05:44

33 мин.

06:17

849 км

14 ч. 6 м.

Узловая

07:30

4 мин.

07:34

907 км

15 ч. 23 м.

Узловая 1

07:30

4 мин.

07:34

907 км

15 ч. 23 м.

Ефремов

09:21

2 мин.

09:23

1024 км

17 ч. 12 м.

Елец

10:46

40 мин.

11:26

1106 км

19 ч. 15 м.

Липецк

12:45

17 мин.

13:02

1184 км

20 ч. 51 м.

Усмань

15:22

2 мин.

15:24

1267 км

23 ч. 13 м.

Воронеж

17:07

4 мин.

17:11

1334 км

25 ч. 0 м.

Придача

17:07

4 мин.

17:11

1334 км

25 ч. 0 м.

Лиски

19:10

5 мин.

19:15

1413 км

27 ч. 4 м.

Евдаково

19:55

2 мин.

19:57

1458 км

27 ч. 46 м.

Россошь

21:06

45 мин.

21:51

1529 км

29 ч. 40 м.

Миллерово

00:38

2 мин.

00:40

1723 км

32 ч. 29 м.

Каменская

01:33

2 мин.

01:35

1794 км

33 ч. 24 м.

Лихая

01:58

16 мин.

02:14

1818 км

34 ч. 3 м.

Зверево

02:40

2 мин.

02:42

1842 км

34 ч. 31 м.

Сулин

03:00

2 мин.

03:02

1861 км

34 ч. 51 м.

Шахтная

03:34

2 мин.

03:36

1890 км

35 ч. 25 м.

Новочеркасск

04:15

2 мин.

04:17

1931 км

36 ч. 6 м.

Ростов

05:06

21 мин.

05:27

1982 км

37 ч. 16 м.

Ростов-Главный

05:06

21 мин.

05:27

1982 км

37 ч. 16 м.

Кущевка

06:35

2 мин.

06:37

2068 км

38 ч. 26 м.

Тихорецкая

07:50

3 мин.

07:53

2164 км

39 ч. 42 м.

Кавказская

08:42

32 мин.

09:14

2226 км

41 ч. 3 м.

Армавир

10:09

2 мин.

10:11

2292 км

42 ч. 0 м.

Армавир Ростовский

10:09

2 мин.

10:11

2292 км

42 ч. 0 м.

Невинномысская

11:12

6 мин.

11:18

2373 км

43 ч. 7 м.

Минеральные Воды

13:13

45 мин.

13:58

2480 км

45 ч. 47 м.

Георгиевск

14:26

3 мин.

14:29

2509 км

46 ч. 18 м.

Аполлонская

14:54

2 мин.

14:56

2537 км

46 ч. 45 м.

Прохладная

15:30

18 мин.

15:48

2577 км

47 ч. 37 м.

Котляревская

16:06

3 мин.

16:09

2592 км

47 ч. 58 м.

Беслан

17:05

30 мин.

17:35

2660 км

49 ч. 24 м.

Владикавказ

18:23

0 мин.

2683 км

50 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №121А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: