Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №120М Москва - Саранск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:22

Москва

8 ч. 31 м.

10

Маршрут следования поезда №120М Москва - Саранск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 120М Москва → Саранск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:22

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

15:22

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

18:12

5 мин.

18:17

197 км

2 ч. 55 м.

Рязань 1

18:12

5 мин.

18:17

197 км

2 ч. 55 м.

Зубова Поляна

21:03

2 мин.

21:05

442 км

5 ч. 43 м.

Торбеево

21:31

2 мин.

21:33

472 км

6 ч. 11 м.

Ковылкино

22:12

2 мин.

22:14

521 км

6 ч. 52 м.

Кадошкино

22:46

1 мин.

22:47

560 км

7 ч. 25 м.

Рузаевка

23:22

2 мин.

23:24

601 км

8 ч. 2 м.

Саранск

23:53

0 мин.

627 км

8 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №120М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: