Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №119А Санкт-Петербург - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20 ч. 43 м.

20

Маршрут следования поезда №119А Санкт-Петербург - Белгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 119А Санкт-Петербург → Белгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

00:11

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

00:11

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

02:08

1 мин.

02:09

162 км

1 ч. 58 м.

Окуловка

03:06

2 мин.

03:08

249 км

2 ч. 57 м.

Бологое-Московское

03:53

26 мин.

04:19

319 км

4 ч. 8 м.

Вышний Волочек

04:54

2 мин.

04:56

364 км

4 ч. 45 м.

Спирово

05:19

1 мин.

05:20

398 км

5 ч. 9 м.

Лихославль

05:51

6 мин.

05:57

441 км

5 ч. 46 м.

Тверь

06:31

2 мин.

06:33

483 км

6 ч. 22 м.

Москва

09:43

29 мин.

10:12

655 км

10 ч. 1 м.

Москва Курская

09:43

29 мин.

10:12

655 км

10 ч. 1 м.

Тула

12:48

4 мин.

12:52

849 км

12 ч. 41 м.

Тула 1 Курская

12:48

4 мин.

12:52

849 км

12 ч. 41 м.

Мценск

14:26

2 мин.

14:28

986 км

14 ч. 17 м.

Орел

15:10

68 мин.

16:18

1038 км

16 ч. 7 м.

Поныри

17:20

2 мин.

17:22

1124 км

17 ч. 11 м.

Курск

18:08

30 мин.

18:38

1192 км

18 ч. 27 м.

Солнцево

19:25

2 мин.

19:27

1247 км

19 ч. 16 м.

Ржава

19:48

2 мин.

19:50

1270 км

19 ч. 39 м.

Белгород

20:54

0 мин.

1352 км

20 ч. 43 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №119А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: