Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №118Н Москва - Новокузнецк без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

59 ч. 12 м.

56

Маршрут следования поезда №118Н Москва - Новокузнецк на карте со всеми остановками


Расписание поезда 118Н Москва → Новокузнецк с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:18

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

13:18

0 км

0 ч. 0 м.

Вековка

16:26

26 мин.

16:52

208 км

3 ч. 34 м.

Муром 1

18:00

3 мин.

18:03

287 км

4 ч. 45 м.

Навашино

18:19

4 мин.

18:23

299 км

5 ч. 5 м.

Арзамас Город

19:51

3 мин.

19:54

410 км

6 ч. 36 м.

Арзамас 2

19:51

3 мин.

19:54

410 км

6 ч. 36 м.

Сергач

21:42

2 мин.

21:44

524 км

8 ч. 26 м.

Пильна

22:14

2 мин.

22:16

555 км

8 ч. 58 м.

Шумерля

22:41

3 мин.

22:44

588 км

9 ч. 26 м.

Канаш

23:40

15 мин.

23:55

665 км

10 ч. 37 м.

Казань

02:07

9 мин.

02:16

793 км

12 ч. 58 м.

Казань Пасс

02:07

9 мин.

02:16

793 км

12 ч. 58 м.

Вятские Поляны

04:41

2 мин.

04:43

947 км

15 ч. 25 м.

Кизнер

05:20

1 мин.

05:21

985 км

16 ч. 3 м.

Можга

06:04

1 мин.

06:05

1037 км

16 ч. 47 м.

Агрыз

06:57

15 мин.

07:12

1097 км

17 ч. 54 м.

Сарапул

08:07

2 мин.

08:09

1153 км

18 ч. 51 м.

Амзя

08:51

1 мин.

08:52

1202 км

19 ч. 34 м.

Янаул

09:25

2 мин.

09:27

1236 км

20 ч. 9 м.

Чернушка

10:26

1 мин.

10:27

1315 км

21 ч. 9 м.

Чад

11:26

1 мин.

11:27

1395 км

22 ч. 9 м.

Красноуфимск

12:09

2 мин.

12:11

1443 км

22 ч. 53 м.

Дружинино

14:05

30 мин.

14:35

1583 км

25 ч. 17 м.

Ревда

15:12

2 мин.

15:14

1622 км

25 ч. 56 м.

Екатеринбург-Пассажирс

15:58

43 мин.

16:41

1668 км

27 ч. 23 м.

Богданович

18:21

2 мин.

18:23

1767 км

29 ч. 5 м.

Еланский

18:50

2 мин.

18:52

1795 км

29 ч. 34 м.

Камышлов

19:17

2 мин.

19:19

1811 км

30 ч. 1 м.

Тюмень

21:54

40 мин.

22:34

1994 км

33 ч. 16 м.

Заводоуковская

23:54

2 мин.

23:56

2091 км

34 ч. 38 м.

Ишим

02:21

15 мин.

02:36

2283 км

37 ч. 18 м.

Маслянская

03:16

1 мин.

03:17

2330 км

37 ч. 59 м.

Называевская

04:16

2 мин.

04:18

2417 км

39 ч. 0 м.

Омск-Пассажирский

06:15

17 мин.

06:32

2566 км

41 ч. 14 м.

Калачинская

07:35

2 мин.

07:37

2645 км

42 ч. 19 м.

Татарская

08:43

2 мин.

08:45

2735 км

43 ч. 27 м.

Чаны

09:21

5 мин.

09:26

2787 км

44 ч. 8 м.

Барабинск

10:34

30 мин.

11:04

2890 км

45 ч. 46 м.

Чулымская

12:45

2 мин.

12:47

3061 км

47 ч. 29 м.

Обь

14:00

2 мин.

14:02

3176 км

48 ч. 44 м.

Новосибирск

14:23

65 мин.

15:28

3193 км

50 ч. 10 м.

Новосибирск-Главный

14:23

65 мин.

15:28

3193 км

50 ч. 10 м.

Инская

15:53

2 мин.

15:55

3211 км

50 ч. 37 м.

Тогучин

17:32

40 мин.

18:12

3310 км

52 ч. 54 м.

Промышленная

19:50

16 мин.

20:06

3412 км

54 ч. 48 м.

Егозово

20:42

2 мин.

20:44

3458 км

55 ч. 26 м.

Белово

21:26

23 мин.

21:49

3498 км

56 ч. 31 м.

Артышта

22:46

2 мин.

22:48

3555 км

57 ч. 30 м.

Трудармейская

22:46

2 мин.

22:48

3555 км

57 ч. 30 м.

Киселевск

23:13

3 мин.

23:16

3582 км

57 ч. 58 м.

Киселевск Пасс

23:13

3 мин.

23:16

3582 км

57 ч. 58 м.

Прокопьевск

23:38

10 мин.

23:48

3600 км

58 ч. 30 м.

Прокопьевск Пасс

23:38

10 мин.

23:48

3600 км

58 ч. 30 м.

Новокузнецк Город

00:30

0 мин.

3640 км

59 ч. 12 м.

Новокузнецк

00:30

0 мин.

3640 км

59 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №118Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер