Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №117Я Архангельск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22 ч. 58 м.

06:23

Москва

46

Маршрут следования поезда №117Я Архангельск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 117Я Архангельск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Архангельск

0 мин.

07:25

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск Город

0 мин.

07:25

0 км

0 ч. 0 м.

Исакогорка

07:50

10 мин.

08:00

14 км

0 ч. 35 м.

Ломовое

08:52

1 мин.

08:53

64 км

1 ч. 28 м.

Холмогорская

09:17

1 мин.

09:18

87 км

1 ч. 53 м.

Малька

09:26

5 мин.

09:31

93 км

2 ч. 6 м.

Разъезд 1028 Км

09:43

1 мин.

09:44

104 км

2 ч. 19 м.

Пермилово

09:54

2 мин.

09:56

112 км

2 ч. 31 м.

Разъезд 1008 Км

10:13

1 мин.

10:14

124 км

2 ч. 49 м.

Обозерская

10:28

35 мин.

11:03

133 км

3 ч. 38 м.

Летнеозерский

11:17

1 мин.

11:18

141 км

3 ч. 53 м.

Емца

11:43

10 мин.

11:53

175 км

4 ч. 28 м.

Шелекса

12:13

1 мин.

12:14

195 км

4 ч. 49 м.

Плесецкая

12:31

15 мин.

12:46

216 км

5 ч. 21 м.

Пукса

12:57

10 мин.

13:07

228 км

5 ч. 42 м.

Тарза

13:24

3 мин.

13:27

242 км

6 ч. 2 м.

Ивакша

13:38

4 мин.

13:42

252 км

6 ч. 17 м.

Лепша

13:52

3 мин.

13:55

262 км

6 ч. 30 м.

Шалакуша

14:07

5 мин.

14:12

274 км

6 ч. 47 м.

Лельма

14:29

3 мин.

14:32

296 км

7 ч. 7 м.

Шожма

14:48

3 мин.

14:51

309 км

7 ч. 26 м.

Шестиозерский

15:10

3 мин.

15:13

326 км

7 ч. 48 м.

Няндома

15:30

20 мин.

15:50

341 км

8 ч. 25 м.

Зеленый

16:03

1 мин.

16:04

352 км

8 ч. 39 м.

Бурачиха

16:15

1 мин.

16:16

360 км

8 ч. 51 м.

Полоха

16:27

1 мин.

16:28

370 км

9 ч. 3 м.

Вандыш

16:42

1 мин.

16:43

383 км

9 ч. 18 м.

Фоминская

16:58

1 мин.

16:59

399 км

9 ч. 34 м.

Мелентьевский

17:14

1 мин.

17:15

412 км

9 ч. 50 м.

Коноша 1

17:32

20 мин.

17:52

427 км

10 ч. 27 м.

Ерцево

18:13

5 мин.

18:18

450 км

10 ч. 53 м.

Вожега

18:48

4 мин.

18:52

489 км

11 ч. 27 м.

Харовская

19:40

5 мин.

19:45

549 км

12 ч. 20 м.

Сухона

20:35

1 мин.

20:36

606 км

13 ч. 11 м.

Вологда

21:02

25 мин.

21:27

638 км

14 ч. 2 м.

Вологда 1

21:02

25 мин.

21:27

638 км

14 ч. 2 м.

Грязовец

22:10

5 мин.

22:15

685 км

14 ч. 50 м.

Данилов

23:31

34 мин.

00:05

777 км

16 ч. 40 м.

Ярославль

01:26

30 мин.

01:56

852 км

18 ч. 31 м.

Ярославль-Главный

01:26

30 мин.

01:56

852 км

18 ч. 31 м.

Ростов-Ярославский

02:48

1 мин.

02:49

910 км

19 ч. 24 м.

Александров

04:33

2 мин.

04:35

1022 км

21 ч. 10 м.

Александров 1

04:33

2 мин.

04:35

1022 км

21 ч. 10 м.

Сергиев Посад

05:11

2 мин.

05:13

1064 км

21 ч. 48 м.

Москва

06:23

0 мин.

1134 км

22 ч. 58 м.

Москва Ярославская

06:23

0 мин.

1134 км

22 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №117Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер