Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №117Н Новокузнецк - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

59 ч. 38 м.

05:38

Москва

51

Маршрут следования поезда №117Н Новокузнецк - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 117Н Новокузнецк → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Новокузнецк Город

0 мин.

18:00

0 км

0 ч. 0 м.

Новокузнецк

0 мин.

18:00

0 км

0 ч. 0 м.

Прокопьевск

18:44

10 мин.

18:54

40 км

0 ч. 54 м.

Прокопьевск Пасс

18:44

10 мин.

18:54

40 км

0 ч. 54 м.

Киселевск

19:16

3 мин.

19:19

58 км

1 ч. 19 м.

Киселевск Пасс

19:16

3 мин.

19:19

58 км

1 ч. 19 м.

Артышта

19:43

3 мин.

19:46

85 км

1 ч. 46 м.

Трудармейская

19:43

3 мин.

19:46

85 км

1 ч. 46 м.

Белово

20:35

26 мин.

21:01

142 км

3 ч. 1 м.

Егозово

21:43

3 мин.

21:46

182 км

3 ч. 46 м.

Промышленная

22:20

5 мин.

22:25

228 км

4 ч. 25 м.

Тогучин

23:41

47 мин.

00:28

330 км

6 ч. 28 м.

Инская

02:22

1 мин.

02:23

429 км

8 ч. 23 м.

Новосибирск

02:57

51 мин.

03:48

447 км

9 ч. 48 м.

Новосибирск-Главный

02:57

51 мин.

03:48

447 км

9 ч. 48 м.

Обь

04:11

2 мин.

04:13

464 км

10 ч. 13 м.

Чулымская

05:44

2 мин.

05:46

579 км

11 ч. 46 м.

Барабинск

07:26

30 мин.

07:56

750 км

13 ч. 56 м.

Чаны

09:00

5 мин.

09:05

853 км

15 ч. 5 м.

Татарская

09:38

2 мин.

09:40

905 км

15 ч. 40 м.

Калачинская

10:36

2 мин.

10:38

995 км

16 ч. 38 м.

Омск-Пассажирский

11:39

32 мин.

12:11

1074 км

18 ч. 11 м.

Называевская

13:48

2 мин.

13:50

1223 км

19 ч. 50 м.

Ишим

15:28

15 мин.

15:43

1357 км

21 ч. 43 м.

Тюмень

19:18

20 мин.

19:38

1646 км

25 ч. 38 м.

Еланский

22:39

2 мин.

22:41

1845 км

28 ч. 41 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:39

84 мин.

02:03

1972 км

32 ч. 3 м.

Дружинино

03:36

30 мин.

04:06

2057 км

34 ч. 6 м.

Красноуфимск

06:04

2 мин.

06:06

2197 км

36 ч. 6 м.

Чад

07:01

1 мин.

07:02

2245 км

37 ч. 2 м.

Чернушка

08:04

2 мин.

08:06

2325 км

38 ч. 6 м.

Янаул

09:04

2 мин.

09:06

2404 км

39 ч. 6 м.

Амзя

09:35

1 мин.

09:36

2438 км

39 ч. 36 м.

Сарапул

10:15

2 мин.

10:17

2487 км

40 ч. 17 м.

Агрыз

11:12

22 мин.

11:34

2543 км

41 ч. 34 м.

Можга

12:25

3 мин.

12:28

2603 км

42 ч. 28 м.

Кизнер

13:11

3 мин.

13:14

2655 км

43 ч. 14 м.

Вятские Поляны

14:02

2 мин.

14:04

2693 км

44 ч. 4 м.

Казань

16:25

5 мин.

16:30

2837 км

46 ч. 30 м.

Казань-2

16:25

5 мин.

16:30

2837 км

46 ч. 30 м.

Канаш

19:08

15 мин.

19:23

2964 км

49 ч. 23 м.

Шумерля

20:21

2 мин.

20:23

3041 км

50 ч. 23 м.

Сергач

21:14

4 мин.

21:18

3105 км

51 ч. 18 м.

Бобыльская

22:30

2 мин.

22:32

3192 км

52 ч. 32 м.

Арзамас Город

22:57

2 мин.

22:59

3219 км

52 ч. 59 м.

Арзамас 2

22:57

2 мин.

22:59

3219 км

52 ч. 59 м.

Навашино

00:33

2 мин.

00:35

3330 км

54 ч. 35 м.

Муром 1

00:51

2 мин.

00:53

3342 км

54 ч. 53 м.

Вековка

01:57

28 мин.

02:25

3421 км

56 ч. 25 м.

Москва

05:38

0 мин.

3629 км

59 ч. 38 м.

Москва Казанская

05:38

0 мин.

3629 км

59 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №117Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: