Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №116М Москва - Северодвинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:20

Москва

22 ч. 30 м.

45

Маршрут следования поезда №116М Москва - Северодвинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 116М Москва → Северодвинск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

20:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

20:20

0 км

0 ч. 0 м.

Сергиев Посад

21:28

2 мин.

21:30

70 км

1 ч. 10 м.

Александров

22:06

2 мин.

22:08

112 км

1 ч. 48 м.

Александров 1

22:06

2 мин.

22:08

112 км

1 ч. 48 м.

Ярославль

00:01

30 мин.

00:31

282 км

4 ч. 11 м.

Ярославль-Главный

00:01

30 мин.

00:31

282 км

4 ч. 11 м.

Данилов

01:30

34 мин.

02:04

357 км

5 ч. 44 м.

Грязовец

03:37

2 мин.

03:39

449 км

7 ч. 19 м.

Вологда

04:18

26 мин.

04:44

496 км

8 ч. 24 м.

Вологда 1

04:18

26 мин.

04:44

496 км

8 ч. 24 м.

Сухона

05:12

1 мин.

05:13

528 км

8 ч. 53 м.

Харовская

05:52

5 мин.

05:57

585 км

9 ч. 37 м.

Вожега

06:44

5 мин.

06:49

645 км

10 ч. 29 м.

Ерцево

07:22

12 мин.

07:34

684 км

11 ч. 14 м.

Коноша 1

07:53

20 мин.

08:13

707 км

11 ч. 53 м.

Мелентьевский

08:36

1 мин.

08:37

722 км

12 ч. 17 м.

Фоминская

08:49

1 мин.

08:50

735 км

12 ч. 30 м.

Вандыш

09:04

1 мин.

09:05

751 км

12 ч. 45 м.

Полоха

09:17

1 мин.

09:18

764 км

12 ч. 58 м.

Бурачиха

09:30

1 мин.

09:31

774 км

13 ч. 11 м.

Зеленый

09:41

1 мин.

09:42

782 км

13 ч. 22 м.

Няндома

09:55

20 мин.

10:15

793 км

13 ч. 55 м.

Шестиозерский

10:35

2 мин.

10:37

808 км

14 ч. 17 м.

Шожма

10:54

2 мин.

10:56

825 км

14 ч. 36 м.

Лельма

11:14

2 мин.

11:16

838 км

14 ч. 56 м.

Шалакуша

11:35

3 мин.

11:38

860 км

15 ч. 18 м.

Лепша

11:53

1 мин.

11:54

872 км

15 ч. 34 м.

Ивакша

12:05

3 мин.

12:08

882 км

15 ч. 48 м.

Тарза

12:20

1 мин.

12:21

892 км

16 ч. 1 м.

Пукса

12:35

10 мин.

12:45

906 км

16 ч. 25 м.

Плесецкая

12:57

15 мин.

13:12

918 км

16 ч. 52 м.

Шелекса

13:31

1 мин.

13:32

939 км

17 ч. 12 м.

Емца

13:49

10 мин.

13:59

959 км

17 ч. 39 м.

Летнеозерский

14:24

1 мин.

14:25

993 км

18 ч. 5 м.

Обозерская

14:37

35 мин.

15:12

1001 км

18 ч. 52 м.

Разъезд 1008 Км

15:26

1 мин.

15:27

1010 км

19 ч. 7 м.

Пермилово

15:42

1 мин.

15:43

1022 км

19 ч. 23 м.

Разъезд 1028 Км

15:55

1 мин.

15:56

1030 км

19 ч. 36 м.

Холмогорская

16:13

1 мин.

16:14

1047 км

19 ч. 54 м.

Ломовое

16:40

1 мин.

16:41

1070 км

20 ч. 21 м.

Тундра

17:01

1 мин.

17:02

1087 км

20 ч. 42 м.

Архангельск

17:39

10 мин.

17:49

1120 км

21 ч. 29 м.

Исакогорка

17:39

10 мин.

17:49

1120 км

21 ч. 29 м.

Северодвинск

18:50

0 мин.

1169 км

22 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №116М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер