Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №115Я Северодвинск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23 ч. 43 м.

06:23

Москва

46

Маршрут следования поезда №115Я Северодвинск - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115Я Северодвинск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Северодвинск

0 мин.

06:40

0 км

0 ч. 0 м.

Архангельск

07:50

10 мин.

08:00

49 км

1 ч. 20 м.

Исакогорка

07:50

10 мин.

08:00

49 км

1 ч. 20 м.

Ломовое

08:52

1 мин.

08:53

99 км

2 ч. 13 м.

Холмогорская

09:17

1 мин.

09:18

122 км

2 ч. 38 м.

Малька

09:26

5 мин.

09:31

128 км

2 ч. 51 м.

Разъезд 1028 Км

09:43

1 мин.

09:44

139 км

3 ч. 4 м.

Пермилово

09:54

2 мин.

09:56

147 км

3 ч. 16 м.

Разъезд 1008 Км

10:13

1 мин.

10:14

159 км

3 ч. 34 м.

Обозерская

10:28

35 мин.

11:03

168 км

4 ч. 23 м.

Летнеозерский

11:17

1 мин.

11:18

176 км

4 ч. 38 м.

Емца

11:43

10 мин.

11:53

210 км

5 ч. 13 м.

Шелекса

12:13

1 мин.

12:14

230 км

5 ч. 34 м.

Плесецкая

12:31

15 мин.

12:46

251 км

6 ч. 6 м.

Пукса

12:57

10 мин.

13:07

263 км

6 ч. 27 м.

Тарза

13:24

3 мин.

13:27

277 км

6 ч. 47 м.

Ивакша

13:38

4 мин.

13:42

287 км

7 ч. 2 м.

Лепша

13:52

3 мин.

13:55

297 км

7 ч. 15 м.

Шалакуша

14:07

5 мин.

14:12

309 км

7 ч. 32 м.

Лельма

14:29

3 мин.

14:32

331 км

7 ч. 52 м.

Шожма

14:48

3 мин.

14:51

344 км

8 ч. 11 м.

Шестиозерский

15:10

3 мин.

15:13

361 км

8 ч. 33 м.

Няндома

15:30

20 мин.

15:50

376 км

9 ч. 10 м.

Зеленый

16:06

1 мин.

16:07

387 км

9 ч. 27 м.

Бурачиха

16:18

1 мин.

16:19

395 км

9 ч. 39 м.

Полоха

16:30

1 мин.

16:31

405 км

9 ч. 51 м.

Вандыш

16:45

1 мин.

16:46

418 км

10 ч. 6 м.

Фоминская

17:01

1 мин.

17:02

434 км

10 ч. 22 м.

Мелентьевский

17:17

1 мин.

17:18

447 км

10 ч. 38 м.

Коноша 1

17:35

17 мин.

17:52

462 км

11 ч. 12 м.

Ерцево

18:13

5 мин.

18:18

485 км

11 ч. 38 м.

Вожега

18:48

4 мин.

18:52

524 км

12 ч. 12 м.

Харовская

19:40

5 мин.

19:45

584 км

13 ч. 5 м.

Сухона

20:35

1 мин.

20:36

641 км

13 ч. 56 м.

Вологда

21:02

25 мин.

21:27

673 км

14 ч. 47 м.

Вологда 1

21:02

25 мин.

21:27

673 км

14 ч. 47 м.

Грязовец

22:10

5 мин.

22:15

720 км

15 ч. 35 м.

Данилов

23:31

34 мин.

00:05

812 км

17 ч. 25 м.

Ярославль

01:26

30 мин.

01:56

887 км

19 ч. 16 м.

Ярославль-Главный

01:26

30 мин.

01:56

887 км

19 ч. 16 м.

Ростов-Ярославский

02:48

1 мин.

02:49

945 км

20 ч. 9 м.

Александров

04:33

2 мин.

04:35

1057 км

21 ч. 55 м.

Александров 1

04:33

2 мин.

04:35

1057 км

21 ч. 55 м.

Сергиев Посад

05:11

2 мин.

05:13

1099 км

22 ч. 33 м.

Москва

06:23

0 мин.

1169 км

23 ч. 43 м.

Москва Ярославская

06:23

0 мин.

1169 км

23 ч. 43 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №115Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер