Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №115Й Уфа - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:55

Уфа

29 ч. 17 м.

05:12

Москва

34

Маршрут следования поезда №115Й Уфа - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 115Й Уфа → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Уфа

0 мин.

23:55

0 км

0 ч. 0 м.

Дема

00:11

1 мин.

00:12

10 км

0 ч. 17 м.

Чишмы 1

01:01

2 мин.

01:03

47 км

1 ч. 8 м.

Буздяк

02:07

2 мин.

02:09

112 км

2 ч. 14 м.

Кандры

02:43

25 мин.

03:08

144 км

3 ч. 13 м.

Туймазы

03:38

7 мин.

03:45

175 км

3 ч. 50 м.

Уруссу

04:12

2 мин.

04:14

197 км

4 ч. 19 м.

Бугульма

05:30

10 мин.

05:40

262 км

5 ч. 45 м.

Клявлино

06:54

2 мин.

06:56

334 км

7 ч. 1 м.

Шентала

07:47

2 мин.

07:49

389 км

7 ч. 54 м.

Челна

08:13

2 мин.

08:15

418 км

8 ч. 20 м.

Нурлат

08:40

5 мин.

08:45

440 км

8 ч. 50 м.

Погрузная

09:21

2 мин.

09:23

473 км

9 ч. 28 м.

Димитровград

10:23

5 мин.

10:28

534 км

10 ч. 33 м.

Верхняя Терраса

11:49

2 мин.

11:51

613 км

11 ч. 56 м.

Ульяновск Центр.

12:35

40 мин.

13:15

630 км

13 ч. 20 м.

Майна

14:28

4 мин.

14:32

683 км

14 ч. 37 м.

Вешкайма

15:24

8 мин.

15:32

725 км

15 ч. 37 м.

Глотовка

16:05

2 мин.

16:07

757 км

16 ч. 12 м.

Инза

16:42

29 мин.

17:11

791 км

17 ч. 16 м.

Ночка

17:30

2 мин.

17:32

807 км

17 ч. 37 м.

Воеводское

18:21

2 мин.

18:23

867 км

18 ч. 28 м.

Рузаевка

18:59

20 мин.

19:19

902 км

19 ч. 24 м.

Кадошкино

19:59

3 мин.

20:02

943 км

20 ч. 7 м.

Ковылкино

20:39

3 мин.

20:42

982 км

20 ч. 47 м.

Торбеево

21:26

2 мин.

21:28

1031 км

21 ч. 33 м.

Потьма

21:52

2 мин.

21:54

1055 км

21 ч. 59 м.

Зубова Поляна

22:06

2 мин.

22:08

1061 км

22 ч. 13 м.

Сасово

23:07

4 мин.

23:11

1131 км

23 ч. 16 м.

Шилово

00:09

2 мин.

00:11

1204 км

24 ч. 16 м.

Рязань

01:40

12 мин.

01:52

1306 км

25 ч. 57 м.

Рязань 1

01:40

12 мин.

01:52

1306 км

25 ч. 57 м.

Москва

05:12

0 мин.

1503 км

29 ч. 17 м.

Москва Казанская

05:12

0 мин.

1503 км

29 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №115Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: