Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №112М Москва - Круглое Поле без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:38

Москва

22 ч. 35 м.

22

Маршрут следования поезда №112М Москва - Круглое Поле на карте со всеми остановками

Расписание поезда 112М Москва → Круглое Поле с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:38

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

23:38

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

05:11

2 мин.

05:13

287 км

5 ч. 35 м.

Навашино

05:28

2 мин.

05:30

299 км

5 ч. 52 м.

Арзамас Город

06:49

2 мин.

06:51

410 км

7 ч. 13 м.

Арзамас 2

06:49

2 мин.

06:51

410 км

7 ч. 13 м.

Бобыльская

07:16

2 мин.

07:18

437 км

7 ч. 40 м.

Смагино

07:53

2 мин.

07:55

482 км

8 ч. 17 м.

Сергач

08:34

2 мин.

08:36

524 км

8 ч. 58 м.

Шумерля

09:22

2 мин.

09:24

588 км

9 ч. 46 м.

Канаш

10:22

17 мин.

10:39

665 км

11 ч. 1 м.

Урмары

11:13

1 мин.

11:14

704 км

11 ч. 36 м.

Зеленый Дол

12:06

2 мин.

12:08

756 км

12 ч. 30 м.

Казань

12:47

49 мин.

13:36

793 км

13 ч. 58 м.

Казань Пасс

12:47

49 мин.

13:36

793 км

13 ч. 58 м.

Вятские Поляны

15:59

39 мин.

16:38

947 км

17 ч. 0 м.

Сосновка

17:01

1 мин.

17:02

966 км

17 ч. 24 м.

Можга

18:01

2 мин.

18:03

1037 км

18 ч. 25 м.

Агрыз

18:53

30 мин.

19:23

1097 км

19 ч. 45 м.

Менделеевск

21:06

2 мин.

21:08

1189 км

21 ч. 30 м.

Набережные Челны

21:46

7 мин.

21:53

1216 км

22 ч. 15 м.

Круглое Поле

22:13

0 мин.

1226 км

22 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №112М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: