Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №110Э Москва - Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №110Э Москва - Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 110Э Москва → Новый Уренгой с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

22:35

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

22:35

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

01:25

26 мин.

01:51

210 км

3 ч. 16 м.

Ковров 1

02:34

2 мин.

02:36

274 км

4 ч. 1 м.

Нижний Новгород Москов

04:40

12 мин.

04:52

461 км

6 ч. 17 м.

Урень

07:14

2 мин.

07:16

644 км

8 ч. 41 м.

Шахунья

08:03

2 мин.

08:05

701 км

9 ч. 30 м.

Котельнич 1

10:10

2 мин.

10:12

830 км

11 ч. 37 м.

Киров Пасс

11:26

18 мин.

11:44

917 км

13 ч. 9 м.

Глазов

14:30

3 мин.

14:33

1125 км

15 ч. 58 м.

Балезино

14:59

26 мин.

15:25

1154 км

16 ч. 50 м.

Пермь 2

19:30

62 мин.

20:32

1397 км

21 ч. 57 м.

Кунгур

21:57

2 мин.

21:59

1498 км

23 ч. 24 м.

Екатеринбург-Пассажирс

01:37

44 мин.

02:21

1778 км

27 ч. 46 м.

Тюмень

07:12

74 мин.

08:26

2104 км

33 ч. 51 м.

Тобольск

11:57

15 мин.

12:12

2333 км

37 ч. 37 м.

Юность-Комсомольская

13:46

2 мин.

13:48

2425 км

39 ч. 13 м.

Демьянка

14:55

16 мин.

15:11

2514 км

40 ч. 36 м.

Салым

16:54

2 мин.

16:56

2621 км

42 ч. 21 м.

Куть-Ях

17:46

2 мин.

17:48

2668 км

43 ч. 13 м.

Пыть-Ях

20:02

147 мин.

22:29

2738 км

47 ч. 54 м.

Усть-Юган

22:53

6 мин.

22:59

2762 км

48 ч. 24 м.

Сургут

00:06

41 мин.

00:47

2809 км

50 ч. 12 м.

Ульт Ягун

02:00

6 мин.

02:06

2866 км

51 ч. 31 м.

Когалым

03:32

9 мин.

03:41

2957 км

53 ч. 6 м.

Ноябрьск 1

05:14

16 мин.

05:30

3067 км

54 ч. 55 м.

Ноябрьск 2

05:46

5 мин.

05:51

3079 км

55 ч. 16 м.

Ханымей

07:15

2 мин.

07:17

3144 км

56 ч. 42 м.

Пурпе

09:20

17 мин.

09:37

3251 км

59 ч. 2 м.

Пуровск

10:36

4 мин.

10:40

3321 км

60 ч. 5 м.

Сывдарма

11:26

2 мин.

11:28

3362 км

60 ч. 53 м.

Коротчаево

12:48

15 мин.

13:03

3443 км

62 ч. 28 м.

Новый Уренгой

14:53

0 мин.

3513 км

64 ч. 18 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Николай

    Сам поезд к сожалению мало отличается от того, что было лет 20 назад. » Стабильность». К счастью стабильность каснулась проводников. Настоящие труженники. Особую благодарность хотелось бы высказать Васильевой Татьяне (вагон 8). Все чисто, опрятно, отношение к пассажирам самое доброжилательное. Как хотелось бы, чтобы все работники ржд были похожи на нее по отношению к своей работе и своим обязанностям.

  2. Александр

    Поезд ваще огонь! Проводницы, состояние вагонов и т.п. Еще круто повезло с соседом по купе – всю дорогу болтали, как будто старые друзья.

  3. Анна

    В Уренгой ездят только самые убитые поезда. Это мне сказала знакомая и я сама в этом воочию убедилась. Все свистит и трещит, вагону лет 50 не меньше. Вентиляция почти не работает, да она и не нужна потому что с окна дует так, что затыкать чем-нибудь приходится, чтобы не продуло. Проводники хорошие, это без вопросов. Стараются и это видно. Но что толку, когда вагоны делали в начале прошлого века!?!??!?!?

  4. Валентин Мирончик

    Вот забавно – в билете написано, что есть кондиционер, а по факту его нет. Думал, что будет новый вагон, а оказался старый добитый. Вопрос – за что я заплатил 7000 рублей!? За ЭТО!?

  5. Марина

    Цены просто идиотские за такие условия. Вагоны старые. Но про персонал ничего не могу плохого сказать, они очень старались все сделать хорошо.

  6. Оксана В.

    Все понравилось! Спасибо за поездку! Если бы еще некоторые пассажиры вели себя адекватно и не дебоширили, то было бы вообще не подкопаться.

  7. Влад

    Нормальные поезда, зимой печка палит так, что раздеваешься. Проводницы молодцы.

Добавить отзыв о поезде №110Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер