Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

37 ч. 45 м.

30

Маршрут следования поезда №109Ж Астрахань - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109Ж Астрахань → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Астрахань 1

0 мин.

22:40

0 км

0 ч. 0 м.

Аксарайская

23:33

2 мин.

23:35

49 км

0 ч. 55 м.

Ашулук

00:45

2 мин.

00:47

127 км

2 ч. 7 м.

Харабалинская

01:05

5 мин.

01:10

142 км

2 ч. 30 м.

Верхний Баскунчак

02:39

20 мин.

02:59

246 км

4 ч. 19 м.

Эльтон

04:26

2 мин.

04:28

347 км

5 ч. 48 м.

Палласовка

05:47

5 мин.

05:52

450 км

7 ч. 12 м.

Красный Кут

07:32

2 мин.

07:34

552 км

8 ч. 54 м.

Урбах

08:15

2 мин.

08:17

585 км

9 ч. 37 м.

Саратов 1 Пасс

10:03

49 мин.

10:52

676 км

12 ч. 12 м.

Аткарск

12:19

2 мин.

12:21

766 км

13 ч. 41 м.

Ртищево 1

14:00

30 мин.

14:30

868 км

15 ч. 50 м.

Вертуновская

15:00

2 мин.

15:02

894 км

16 ч. 22 м.

Тамала

15:29

2 мин.

15:31

920 км

16 ч. 51 м.

Умет

15:50

2 мин.

15:52

941 км

17 ч. 12 м.

Кирсанов

16:12

2 мин.

16:14

961 км

17 ч. 34 м.

Платоновка

17:06

2 мин.

17:08

1017 км

18 ч. 28 м.

Тамбов 1

17:50

18 мин.

18:08

1056 км

19 ч. 28 м.

Мичуринск

19:21

32 мин.

19:53

1129 км

21 ч. 13 м.

Мичуринск-Уральский

19:21

32 мин.

19:53

1129 км

21 ч. 13 м.

Богоявленск

20:39

2 мин.

20:41

1171 км

22 ч. 1 м.

Ряжск 1

21:24

4 мин.

21:28

1224 км

22 ч. 48 м.

Рязань

22:53

27 мин.

23:20

1341 км

24 ч. 40 м.

Рязань 2

22:53

27 мин.

23:20

1341 км

24 ч. 40 м.

Тверь

05:06

2 мин.

05:08

1710 км

30 ч. 28 м.

Бологое-Московское

07:58

2 мин.

08:00

1874 км

33 ч. 20 м.

Окуловка

08:47

1 мин.

08:48

1944 км

34 ч. 8 м.

Малая Вишера

09:38

2 мин.

09:40

2031 км

35 ч. 0 м.

Санкт-Петербург

12:25

0 мин.

2193 км

37 ч. 45 м.

Санкт-Петербург-Главн.

12:25

0 мин.

2193 км

37 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №109Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер