Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №109А Санкт-Петербург - Астрахань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

35 ч. 32 м.

31

Маршрут следования поезда №109А Санкт-Петербург - Астрахань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109А Санкт-Петербург → Астрахань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

19:14

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:14

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

21:02

2 мин.

21:04

162 км

1 ч. 50 м.

Окуловка

22:09

20 мин.

22:29

249 км

3 ч. 15 м.

Бологое-Московское

23:20

4 мин.

23:24

319 км

4 ч. 10 м.

Вышний Волочек

00:02

2 мин.

00:04

364 км

4 ч. 50 м.

Тверь

01:25

1 мин.

01:26

483 км

6 ч. 12 м.

Рязань

06:20

33 мин.

06:53

852 км

11 ч. 39 м.

Рязань 2

06:20

33 мин.

06:53

852 км

11 ч. 39 м.

Ряжск 1

08:39

4 мин.

08:43

969 км

13 ч. 29 м.

Богоявленск

09:29

2 мин.

09:31

1022 км

14 ч. 17 м.

Мичуринск

10:09

40 мин.

10:49

1064 км

15 ч. 35 м.

Мичуринск-Уральский

10:09

40 мин.

10:49

1064 км

15 ч. 35 м.

Тамбов 1

11:55

5 мин.

12:00

1137 км

16 ч. 46 м.

Платоновка

12:41

2 мин.

12:43

1176 км

17 ч. 29 м.

Кирсанов

13:29

2 мин.

13:31

1232 км

18 ч. 17 м.

Умет

13:55

2 мин.

13:57

1252 км

18 ч. 43 м.

Тамала

14:20

2 мин.

14:22

1273 км

19 ч. 8 м.

Вертуновская

14:45

2 мин.

14:47

1299 км

19 ч. 33 м.

Ртищево 1

15:20

45 мин.

16:05

1325 км

20 ч. 51 м.

Аткарск

17:35

2 мин.

17:37

1427 км

22 ч. 23 м.

Саратов 1 Пасс

19:01

48 мин.

19:49

1517 км

24 ч. 35 м.

Урбах

21:31

2 мин.

21:33

1608 км

26 ч. 19 м.

Красный Кут

22:10

4 мин.

22:14

1641 км

27 ч. 0 м.

Палласовка

23:41

2 мин.

23:43

1743 км

28 ч. 29 м.

Эльтон

01:01

2 мин.

01:03

1846 км

29 ч. 49 м.

Верхний Баскунчак

02:27

20 мин.

02:47

1947 км

31 ч. 33 м.

Харабалинская

04:12

2 мин.

04:14

2051 км

33 ч. 0 м.

Ашулук

04:33

2 мин.

04:35

2066 км

33 ч. 21 м.

Аксарайская

05:42

5 мин.

05:47

2144 км

34 ч. 33 м.

Астрахань 1

06:46

0 мин.

2193 км

35 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №109А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер