Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №105Ж Волгоград - Нижневартовск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

63 ч. 21 м.

45

Маршрут следования поезда №105Ж Волгоград - Нижневартовск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 105Ж Волгоград → Нижневартовск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Волгоград 1

0 мин.

23:10

0 км

0 ч. 0 м.

Петров Вал

02:18

23 мин.

02:41

225 км

3 ч. 31 м.

Карамыш

04:28

2 мин.

04:30

339 км

5 ч. 20 м.

Саратов 1 Пасс

06:10

50 мин.

07:00

428 км

7 ч. 50 м.

Сенная

09:56

2 мин.

09:58

563 км

10 ч. 48 м.

Кулатка

11:00

2 мин.

11:02

639 км

11 ч. 52 м.

Возрождение

11:26

2 мин.

11:28

667 км

12 ч. 18 м.

Сызрань

12:30

12 мин.

12:42

729 км

13 ч. 32 м.

Сызрань Город

12:30

12 мин.

12:42

729 км

13 ч. 32 м.

Ульяновск Центр.

16:40

31 мин.

17:11

883 км

18 ч. 1 м.

Буа

19:05

5 мин.

19:10

973 км

20 ч. 0 м.

Каратун

19:49

5 мин.

19:54

1009 км

20 ч. 44 м.

Куланга

20:24

8 мин.

20:32

1038 км

21 ч. 22 м.

Свияжск

21:23

7 мин.

21:30

1085 км

22 ч. 20 м.

Зеленый Дол

21:42

2 мин.

21:44

1092 км

22 ч. 34 м.

Казань

22:43

62 мин.

23:45

1129 км

24 ч. 35 м.

Казань Пасс

22:43

62 мин.

23:45

1129 км

24 ч. 35 м.

Вятские Поляны

02:13

2 мин.

02:15

1283 км

27 ч. 5 м.

Кизнер

02:52

1 мин.

02:53

1321 км

27 ч. 43 м.

Можга

03:35

2 мин.

03:37

1373 км

28 ч. 27 м.

Агрыз

04:27

15 мин.

04:42

1433 км

29 ч. 32 м.

Сарапул

05:37

2 мин.

05:39

1489 км

30 ч. 29 м.

Янаул

06:40

5 мин.

06:45

1572 км

31 ч. 35 м.

Куеда

07:24

1 мин.

07:25

1617 км

32 ч. 15 м.

Чернушка

07:54

2 мин.

07:56

1651 км

32 ч. 46 м.

Чад

08:57

1 мин.

08:58

1731 км

33 ч. 48 м.

Красноуфимск

09:42

3 мин.

09:45

1779 км

34 ч. 35 м.

Дружинино

11:59

30 мин.

12:29

1919 км

37 ч. 19 м.

Екатеринбург-Пассажирс

13:45

73 мин.

14:58

2004 км

39 ч. 48 м.

Камышлов

17:40

2 мин.

17:42

2147 км

42 ч. 32 м.

Талица

18:51

2 мин.

18:53

2219 км

43 ч. 43 м.

Юшала

19:22

2 мин.

19:24

2252 км

44 ч. 14 м.

Тюмень

20:24

34 мин.

20:58

2330 км

45 ч. 48 м.

Тобольск

00:21

5 мин.

00:26

2559 км

49 ч. 16 м.

Юность-Комсомольская

02:00

2 мин.

02:02

2651 км

50 ч. 52 м.

Демьянка

03:11

16 мин.

03:27

2740 км

52 ч. 17 м.

Салым

05:09

2 мин.

05:11

2847 км

54 ч. 1 м.

Куть-Ях

06:00

2 мин.

06:02

2894 км

54 ч. 52 м.

Пыть-Ях

07:16

5 мин.

07:21

2964 км

56 ч. 11 м.

Усть-Юган

07:46

2 мин.

07:48

2988 км

56 ч. 38 м.

Сургут

09:40

40 мин.

10:20

3035 км

59 ч. 10 м.

Ульт Ягун

11:14

2 мин.

11:16

3092 км

60 ч. 6 м.

Лангепасовский

12:15

5 мин.

12:20

3158 км

61 ч. 10 м.

Мегион

13:38

9 мин.

13:47

3207 км

62 ч. 37 м.

Нижневартовск 1

14:31

0 мин.

3251 км

63 ч. 21 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №105Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: