Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №103Й Уфа - Саратов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:13

Уфа

15 ч. 16 м.

18

Маршрут следования поезда №103Й Уфа - Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 103Й Уфа → Саратов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

05:13

0 км

0 ч. 0 м.

Раевка

06:51

2 мин.

06:53

115 км

1 ч. 40 м.

Аксаково

07:50

2 мин.

07:52

192 км

2 ч. 39 м.

Приютово

08:09

2 мин.

08:11

212 км

2 ч. 58 м.

Абдулино

08:38

2 мин.

08:40

249 км

3 ч. 27 м.

Бугуруслан

09:47

2 мин.

09:49

344 км

4 ч. 36 м.

Похвистнево

10:06

1 мин.

10:07

364 км

4 ч. 54 м.

Новоотрадная

10:50

2 мин.

10:52

429 км

5 ч. 39 м.

Кинель

11:31

1 мин.

11:32

482 км

6 ч. 19 м.

Самара

12:15

36 мин.

12:51

523 км

7 ч. 38 м.

Новокуйбышевская

13:10

1 мин.

13:11

546 км

7 ч. 58 м.

Чапаевск

13:30

2 мин.

13:32

566 км

8 ч. 19 м.

Тополек

15:04

2 мин.

15:06

664 км

9 ч. 53 м.

Пугачевск

15:44

2 мин.

15:46

707 км

10 ч. 33 м.

Балаково

16:50

2 мин.

16:52

784 км

11 ч. 39 м.

Вольск 2

17:42

2 мин.

17:44

829 км

12 ч. 31 м.

Сенная

18:12

2 мин.

18:14

855 км

13 ч. 1 м.

Саратов 1 Пасс

20:29

0 мин.

990 км

15 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Лида Мартова

    Нареканий к поезду никаких нет. Поездка прошла хорошо, без неприятных инцидентов. В купе чисто, достаточно комфортно. Постельное белье свежее. Но, конечно, без изысков. В целом доехала нормально!

  2. Надежда Касимова

    Нормальный вариант для поездки. Цена на билеты доступна. Качество услуги ей соответствует. Ждать люксового подхода не приходится, но все прилично. В вагоне чистота и порядок. Проводники свое дело знают.

Добавить отзыв о поезде №103Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер