Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №098Х Курск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:00

Курск

9 ч. 31 м.

06:31

Москва

17

Маршрут следования поезда №098Х Курск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 098Х Курск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курск

0 мин.

21:00

0 км

0 ч. 0 м.

Свобода

21:22

2 мин.

21:24

23 км

0 ч. 24 м.

Золотухино

21:40

2 мин.

21:42

39 км

0 ч. 42 м.

Поныри

22:05

2 мин.

22:07

68 км

1 ч. 7 м.

Малоархангельск

22:16

2 мин.

22:18

77 км

1 ч. 18 м.

Глазуновка

22:33

2 мин.

22:35

92 км

1 ч. 35 м.

Змиевка

22:50

2 мин.

22:52

112 км

1 ч. 52 м.

Орел

23:25

53 мин.

00:18

154 км

3 ч. 18 м.

Мценск

00:59

14 мин.

01:13

206 км

4 ч. 13 м.

Чернь

01:34

2 мин.

01:36

229 км

4 ч. 36 м.

Скуратово

01:53

2 мин.

01:55

253 км

4 ч. 55 м.

Плавск

02:16

13 мин.

02:29

279 км

5 ч. 29 м.

Щекино

03:02

2 мин.

03:04

319 км

6 ч. 4 м.

Тула

03:25

4 мин.

03:29

343 км

6 ч. 29 м.

Тула 1 Курская

03:25

4 мин.

03:29

343 км

6 ч. 29 м.

Москва

06:31

0 мин.

537 км

9 ч. 31 м.

Москва Курская

06:31

0 мин.

537 км

9 ч. 31 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №098Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: