Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №097Х Москва - Курск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

23:30

Москва

8 ч. 25 м.

07:55

Курск

17

Маршрут следования поезда №097Х Москва - Курск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 097Х Москва → Курск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

23:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

23:30

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

02:06

4 мин.

02:10

194 км

2 ч. 40 м.

Тула 1 Курская

02:06

4 мин.

02:10

194 км

2 ч. 40 м.

Щекино

02:35

2 мин.

02:37

218 км

3 ч. 7 м.

Плавск

03:06

2 мин.

03:08

258 км

3 ч. 38 м.

Скуратово

03:29

2 мин.

03:31

284 км

4 ч. 1 м.

Чернь

03:49

2 мин.

03:51

308 км

4 ч. 21 м.

Мценск

04:09

2 мин.

04:11

331 км

4 ч. 41 м.

Орел

04:53

40 мин.

05:33

383 км

6 ч. 3 м.

Змиевка

06:07

2 мин.

06:09

425 км

6 ч. 39 м.

Глазуновка

06:25

2 мин.

06:27

445 км

6 ч. 57 м.

Малоархангельск

06:42

2 мин.

06:44

460 км

7 ч. 14 м.

Поныри

06:54

2 мин.

06:56

469 км

7 ч. 26 м.

Золотухино

07:16

2 мин.

07:18

498 км

7 ч. 48 м.

Свобода

07:33

1 мин.

07:34

514 км

8 ч. 4 м.

Курск

07:55

0 мин.

537 км

8 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №097Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: