Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №095У Барнаул - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

59 ч. 38 м.

05:46

Москва

55

Маршрут следования поезда №095У Барнаул - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 095У Барнаул → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Барнаул

0 мин.

18:08

0 км

0 ч. 0 м.

Ребриха

19:41

3 мин.

19:44

108 км

1 ч. 36 м.

Корчино

20:24

3 мин.

20:27

154 км

2 ч. 19 м.

Гилевка

21:09

3 мин.

21:12

208 км

3 ч. 4 м.

Леньки

21:37

3 мин.

21:40

232 км

3 ч. 32 м.

Новоблаговещенка

22:20

5 мин.

22:25

272 км

4 ч. 17 м.

Кулунда

23:46

25 мин.

00:11

343 км

6 ч. 3 м.

Табуны

00:38

2 мин.

00:40

369 км

6 ч. 32 м.

Славгород

01:06

10 мин.

01:16

395 км

7 ч. 8 м.

Бурла

01:56

2 мин.

01:58

440 км

7 ч. 50 м.

Карасук 1

02:40

32 мин.

03:12

489 км

9 ч. 4 м.

Осолодино

03:26

2 мин.

03:28

497 км

9 ч. 20 м.

Озерное Приволье

03:34

1 мин.

03:35

500 км

9 ч. 27 м.

Савкино

03:50

1 мин.

03:51

513 км

9 ч. 43 м.

Баган

04:14

2 мин.

04:16

540 км

10 ч. 8 м.

Ост.Пункт 162 Км

04:25

1 мин.

04:26

547 км

10 ч. 18 м.

Разъезд 151 Км

04:36

1 мин.

04:37

558 км

10 ч. 29 м.

Ост.Пункт 142 Км

04:46

1 мин.

04:47

567 км

10 ч. 39 м.

Купино

05:00

2 мин.

05:02

578 км

10 ч. 54 м.

Шипицыно

05:35

3 мин.

05:38

612 км

11 ч. 30 м.

Чистоозерная

06:03

7 мин.

06:10

639 км

12 ч. 2 м.

Ост.Пункт 56 Км

06:27

1 мин.

06:28

653 км

12 ч. 20 м.

Табулга

06:45

3 мин.

06:48

665 км

12 ч. 40 м.

Горькоозерный

07:00

1 мин.

07:01

677 км

12 ч. 53 м.

Ост.Пункт 22 Км

07:12

1 мин.

07:13

687 км

13 ч. 5 м.

Ост.Пункт 4 Км

07:34

1 мин.

07:35

705 км

13 ч. 27 м.

Татарская

07:43

27 мин.

08:10

709 км

14 ч. 2 м.

Калачинская

09:22

2 мин.

09:24

799 км

15 ч. 16 м.

Омск-Пассажирский

10:22

52 мин.

11:14

878 км

17 ч. 6 м.

Любинская

12:08

2 мин.

12:10

931 км

18 ч. 2 м.

Называевская

13:15

2 мин.

13:17

1027 км

19 ч. 9 м.

Ишим

14:58

15 мин.

15:13

1161 км

21 ч. 5 м.

Заводоуковская

17:32

2 мин.

17:34

1353 км

23 ч. 26 м.

Ялуторовск

17:55

2 мин.

17:57

1376 км

23 ч. 49 м.

Тюмень

18:58

20 мин.

19:18

1450 км

25 ч. 10 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:50

63 мин.

01:53

1776 км

31 ч. 45 м.

Дружинино

03:26

30 мин.

03:56

1861 км

33 ч. 48 м.

Красноуфимск

05:57

31 мин.

06:28

2001 км

36 ч. 20 м.

Чернушка

08:15

2 мин.

08:17

2129 км

38 ч. 9 м.

Куеда

08:43

1 мин.

08:44

2163 км

38 ч. 36 м.

Янаул

09:14

2 мин.

09:16

2208 км

39 ч. 8 м.

Камбарка

09:54

1 мин.

09:55

2253 км

39 ч. 47 м.

Сарапул

10:26

1 мин.

10:27

2291 км

40 ч. 19 м.

Агрыз

11:22

22 мин.

11:44

2347 км

41 ч. 36 м.

Можга

12:35

3 мин.

12:38

2407 км

42 ч. 30 м.

Кизнер

13:21

3 мин.

13:24

2459 км

43 ч. 16 м.

Казань

16:37

5 мин.

16:42

2641 км

46 ч. 34 м.

Казань-2

16:37

5 мин.

16:42

2641 км

46 ч. 34 м.

Канаш

19:21

15 мин.

19:36

2768 км

49 ч. 28 м.

Вурнары

20:11

2 мин.

20:13

2806 км

50 ч. 5 м.

Сергач

21:24

2 мин.

21:26

2909 км

51 ч. 18 м.

Перевозская

22:15

2 мин.

22:17

2973 км

52 ч. 9 м.

Муром 1

00:51

2 мин.

00:53

3146 км

54 ч. 45 м.

Москва

05:46

0 мин.

3433 км

59 ч. 38 м.

Москва Казанская

05:46

0 мин.

3433 км

59 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №095У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: