Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №094Й Москва - Пенза без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:10

Москва

14 ч. 6 м.

06:16

Пенза

17

Маршрут следования поезда №094Й Москва - Пенза на карте со всеми остановками

Расписание поезда 094Й Москва → Пенза с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

16:10

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

19:30

25 мин.

19:55

198 км

3 ч. 45 м.

Рязань 2

19:30

25 мин.

19:55

198 км

3 ч. 45 м.

Кораблино

21:11

2 мин.

21:13

289 км

5 ч. 3 м.

Ряжск 1

21:40

38 мин.

22:18

315 км

6 ч. 8 м.

Верда

23:39

2 мин.

23:41

380 км

7 ч. 31 м.

Ремизово

23:58

1 мин.

23:59

392 км

7 ч. 49 м.

Ракша

00:36

2 мин.

00:38

428 км

8 ч. 28 м.

Моршанск

01:22

16 мин.

01:38

444 км

9 ч. 28 м.

Вернадовка

02:28

3 мин.

02:31

494 км

10 ч. 21 м.

Соседка

02:53

2 мин.

02:55

517 км

10 ч. 45 м.

Башмаково

03:21

6 мин.

03:27

543 км

11 ч. 17 м.

Пачелма

03:54

2 мин.

03:56

569 км

11 ч. 46 м.

Титово

04:24

1 мин.

04:25

596 км

12 ч. 15 м.

Белинская

04:53

5 мин.

04:58

626 км

12 ч. 48 м.

Пенза 1

06:16

0 мин.

712 км

14 ч. 6 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №094Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: