Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №093Й Пенза - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:38

Пенза

12 ч. 24 м.

05:02

Москва

17

Маршрут следования поезда №093Й Пенза - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 093Й Пенза → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пенза 1

0 мин.

16:38

0 км

0 ч. 0 м.

Белинская

18:00

5 мин.

18:05

86 км

1 ч. 27 м.

Титово

18:36

1 мин.

18:37

116 км

1 ч. 59 м.

Пачелма

19:03

2 мин.

19:05

143 км

2 ч. 27 м.

Башмаково

19:27

5 мин.

19:32

169 км

2 ч. 54 м.

Соседка

19:56

2 мин.

19:58

195 км

3 ч. 20 м.

Вернадовка

20:20

3 мин.

20:23

218 км

3 ч. 45 м.

Моршанск

21:06

16 мин.

21:22

268 км

4 ч. 44 м.

Ракша

21:39

1 мин.

21:40

284 км

5 ч. 2 м.

Ремизово

22:13

1 мин.

22:14

320 км

5 ч. 36 м.

Верда

22:26

2 мин.

22:28

332 км

5 ч. 50 м.

Ряжск 1

23:28

34 мин.

00:02

397 км

7 ч. 24 м.

Кораблино

00:23

2 мин.

00:25

423 км

7 ч. 47 м.

Рязань

01:35

5 мин.

01:40

514 км

9 ч. 2 м.

Рязань 2

01:35

5 мин.

01:40

514 км

9 ч. 2 м.

Москва

05:02

0 мин.

712 км

12 ч. 24 м.

Москва Казанская

05:02

0 мин.

712 км

12 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №093Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: