Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №092И Москва - Северобайкальск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №092И Москва - Северобайкальск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092И Москва → Северобайкальск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Владимир Пасс

19:27

26 мин.

19:53

210 км

3 ч. 33 м.

Ковров 1

20:59

2 мин.

21:01

274 км

4 ч. 41 м.

Дзержинск

22:32

2 мин.

22:34

427 км

6 ч. 14 м.

Нижний Новгород Москов

23:00

12 мин.

23:12

461 км

6 ч. 52 м.

Урень

01:25

2 мин.

01:27

644 км

9 ч. 7 м.

Шахунья

02:14

2 мин.

02:16

701 км

9 ч. 56 м.

Котельнич 1

03:52

2 мин.

03:54

830 км

11 ч. 34 м.

Киров Пасс

05:12

16 мин.

05:28

917 км

13 ч. 8 м.

Зуевка

06:53

2 мин.

06:55

1022 км

14 ч. 35 м.

Яр

07:49

1 мин.

07:50

1088 км

15 ч. 30 м.

Глазов

08:20

2 мин.

08:22

1125 км

16 ч. 2 м.

Балезино

08:48

26 мин.

09:14

1154 км

16 ч. 54 м.

Пермь 2

13:19

29 мин.

13:48

1397 км

21 ч. 28 м.

Екатеринбург-Пассажирс

19:08

33 мин.

19:41

1778 км

27 ч. 21 м.

Тюмень

00:22

20 мин.

00:42

2104 км

32 ч. 22 м.

Ишим

04:22

15 мин.

04:37

2393 км

36 ч. 17 м.

Называевская

06:13

2 мин.

06:15

2527 км

37 ч. 55 м.

Омск-Пассажирский

07:46

18 мин.

08:04

2676 км

39 ч. 44 м.

Калачинская

09:12

2 мин.

09:14

2755 км

40 ч. 54 м.

Татарская

10:14

2 мин.

10:16

2845 км

41 ч. 56 м.

Барабинск

11:56

30 мин.

12:26

3000 км

44 ч. 6 м.

Обь

15:27

2 мин.

15:29

3286 км

47 ч. 9 м.

Новосибирск

15:48

51 мин.

16:39

3303 км

48 ч. 19 м.

Новосибирск-Главный

15:48

51 мин.

16:39

3303 км

48 ч. 19 м.

Юрга

18:59

2 мин.

19:01

3459 км

50 ч. 41 м.

Юрга 1

18:59

2 мин.

19:01

3459 км

50 ч. 41 м.

Тайга

20:03

4 мин.

20:07

3532 км

51 ч. 47 м.

Анжерская

20:38

2 мин.

20:40

3563 км

52 ч. 20 м.

Яя

21:03

2 мин.

21:05

3592 км

52 ч. 45 м.

Ижморская

21:22

2 мин.

21:24

3608 км

53 ч. 4 м.

Мариинск

22:29

26 мин.

22:55

3680 км

54 ч. 35 м.

Боготол

01:07

2 мин.

01:09

3813 км

56 ч. 49 м.

Ачинск 1

02:01

6 мин.

02:07

3881 км

57 ч. 47 м.

Красноярск

04:54

32 мин.

05:26

4065 км

61 ч. 6 м.

Красноярск Пасс

04:54

32 мин.

05:26

4065 км

61 ч. 6 м.

Уяр

07:27

2 мин.

07:29

4196 км

63 ч. 9 м.

Заозерная

08:02

1 мин.

08:03

4231 км

63 ч. 43 м.

Канск-Енисейский

09:14

2 мин.

09:16

4312 км

64 ч. 56 м.

Иланская

09:58

21 мин.

10:19

4344 км

65 ч. 59 м.

Ингашская

10:46

1 мин.

10:47

4373 км

66 ч. 27 м.

Решоты

11:26

1 мин.

11:27

4420 км

67 ч. 7 м.

Тайшет

12:25

30 мин.

12:55

4483 км

68 ч. 35 м.

Новочунка

14:35

2 мин.

14:37

4599 км

70 ч. 17 м.

Сосновые Родники

14:50

2 мин.

14:52

4612 км

70 ч. 32 м.

Чуна

15:08

2 мин.

15:10

4624 км

70 ч. 50 м.

Вихоревка

17:08

24 мин.

17:32

4752 км

73 ч. 12 м.

Анзеби

17:59

5 мин.

18:04

4776 км

73 ч. 44 м.

Падунские Пороги

18:40

15 мин.

18:55

4809 км

74 ч. 35 м.

Братск

19:14

5 мин.

19:19

4822 км

74 ч. 59 м.

Гидростроитель

19:14

5 мин.

19:19

4822 км

74 ч. 59 м.

Кежемская

20:22

1 мин.

20:23

4886 км

76 ч. 3 м.

Речушка

20:54

2 мин.

20:56

4919 км

76 ч. 36 м.

Видим

21:23

2 мин.

21:25

4944 км

77 ч. 5 м.

Коршуниха-Ангарская

22:52

13 мин.

23:05

5034 км

78 ч. 45 м.

Ручей

00:49

1 мин.

00:50

5144 км

80 ч. 30 м.

Янталь

01:03

2 мин.

01:05

5154 км

80 ч. 45 м.

Лена

01:53

40 мин.

02:33

5203 км

82 ч. 13 м.

Звездная

03:49

2 мин.

03:51

5267 км

83 ч. 31 м.

Ния

04:29

2 мин.

04:31

5304 км

84 ч. 11 м.

Небель

05:06

2 мин.

05:08

5334 км

84 ч. 48 м.

Киренга

05:47

5 мин.

05:52

5371 км

85 ч. 32 м.

Улькан

06:55

2 мин.

06:57

5412 км

86 ч. 37 м.

Северобайкальск

09:06

0 мин.

5546 км

88 ч. 46 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Иван Луков

    Хороший современный поезд. Удобный вагон. В туалетах чисто. Краны рабочие. Все принадлежности есть, даже одноразовые накладки на унитаз. Но проводники не предупреждают о вашей станции(

  2. Регина

    Отличный вагон, светлый, просторный. Всё новое. Приятно ехать. Розетки есть рядом с каждым местом и в коридоре тоже. Работают исправно. В вагоне 2 биотуалета со всеми принадлежностями. Но ехать так долго всё равно очень тяжело!

Добавить отзыв о поезде №092И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер