Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №091И Северобайкальск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

89 ч. 50 м.

05:52

Москва

63

Маршрут следования поезда №091И Северобайкальск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 091И Северобайкальск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Северобайкальск

0 мин.

12:02

0 км

0 ч. 0 м.

Улькан

14:52

2 мин.

14:54

134 км

2 ч. 52 м.

Киренга

15:32

3 мин.

15:35

175 км

3 ч. 33 м.

Небель

16:17

1 мин.

16:18

212 км

4 ч. 16 м.

Ния

16:50

2 мин.

16:52

242 км

4 ч. 50 м.

Звездная

17:31

2 мин.

17:33

279 км

5 ч. 31 м.

Лена

18:45

30 мин.

19:15

343 км

7 ч. 13 м.

Янталь

20:01

2 мин.

20:03

392 км

8 ч. 1 м.

Ручей

20:16

1 мин.

20:17

402 км

8 ч. 15 м.

Коршуниха-Ангарская

22:04

13 мин.

22:17

512 км

10 ч. 15 м.

Видим

23:48

2 мин.

23:50

602 км

11 ч. 48 м.

Речушка

00:19

2 мин.

00:21

627 км

12 ч. 19 м.

Кежемская

00:56

1 мин.

00:57

660 км

12 ч. 55 м.

Братск

01:57

5 мин.

02:02

724 км

14 ч. 0 м.

Гидростроитель

01:57

5 мин.

02:02

724 км

14 ч. 0 м.

Падунские Пороги

02:24

15 мин.

02:39

737 км

14 ч. 37 м.

Анзеби

03:14

5 мин.

03:19

770 км

15 ч. 17 м.

Вихоревка

03:47

24 мин.

04:11

794 км

16 ч. 9 м.

Чуна

06:09

2 мин.

06:11

922 км

18 ч. 9 м.

Сосновые Родники

06:24

2 мин.

06:26

934 км

18 ч. 24 м.

Новочунка

06:40

2 мин.

06:42

947 км

18 ч. 40 м.

Тайшет

08:24

30 мин.

08:54

1063 км

20 ч. 52 м.

Решоты

09:52

2 мин.

09:54

1126 км

21 ч. 52 м.

Ингашская

10:37

1 мин.

10:38

1173 км

22 ч. 36 м.

Иланская

11:09

22 мин.

11:31

1202 км

23 ч. 29 м.

Канск-Енисейский

12:02

2 мин.

12:04

1234 км

24 ч. 2 м.

Заозерная

13:07

2 мин.

13:09

1315 км

25 ч. 7 м.

Уяр

13:43

2 мин.

13:45

1350 км

25 ч. 43 м.

Красноярск

15:50

42 мин.

16:32

1481 км

28 ч. 30 м.

Красноярск Пасс

15:50

42 мин.

16:32

1481 км

28 ч. 30 м.

Ачинск 1

19:47

5 мин.

19:52

1665 км

31 ч. 50 м.

Боготол

21:00

2 мин.

21:02

1733 км

33 ч. 0 м.

Мариинск

23:05

26 мин.

23:31

1866 км

35 ч. 29 м.

Анжерская

01:06

2 мин.

01:08

1983 км

37 ч. 6 м.

Тайга

01:35

3 мин.

01:38

2014 км

37 ч. 36 м.

Юрга

02:39

2 мин.

02:41

2087 км

38 ч. 39 м.

Юрга 1

02:39

2 мин.

02:41

2087 км

38 ч. 39 м.

Новосибирск

04:43

41 мин.

05:24

2243 км

41 ч. 22 м.

Новосибирск-Главный

04:43

41 мин.

05:24

2243 км

41 ч. 22 м.

Обь

05:44

2 мин.

05:46

2260 км

41 ч. 44 м.

Барабинск

09:26

30 мин.

09:56

2546 км

45 ч. 54 м.

Татарская

11:54

2 мин.

11:56

2701 км

47 ч. 54 м.

Калачинская

13:08

2 мин.

13:10

2791 км

49 ч. 8 м.

Омск-Пассажирский

14:16

26 мин.

14:42

2870 км

50 ч. 40 м.

Называевская

16:35

2 мин.

16:37

3019 км

52 ч. 35 м.

Ишим

18:14

15 мин.

18:29

3153 км

54 ч. 27 м.

Тюмень

22:12

20 мин.

22:32

3442 км

58 ч. 30 м.

Екатеринбург-Пассажирс

02:59

33 мин.

03:32

3768 км

63 ч. 30 м.

Пермь 2

09:24

20 мин.

09:44

4149 км

69 ч. 42 м.

Балезино

13:29

26 мин.

13:55

4392 км

73 ч. 53 м.

Глазов

14:21

2 мин.

14:23

4421 км

74 ч. 21 м.

Яр

14:53

1 мин.

14:54

4458 км

74 ч. 52 м.

Зуевка

15:44

2 мин.

15:46

4524 км

75 ч. 44 м.

Киров Пасс

17:11

15 мин.

17:26

4629 км

77 ч. 24 м.

Котельнич 1

18:48

2 мин.

18:50

4716 км

78 ч. 48 м.

Шахунья

20:20

2 мин.

20:22

4845 км

80 ч. 20 м.

Урень

21:02

2 мин.

21:04

4902 км

81 ч. 2 м.

Нижний Новгород Москов

23:11

12 мин.

23:23

5085 км

83 ч. 21 м.

Дзержинск

23:50

2 мин.

23:52

5119 км

83 ч. 50 м.

Ковров 1

01:28

2 мин.

01:30

5272 км

85 ч. 28 м.

Владимир Пасс

02:21

26 мин.

02:47

5336 км

86 ч. 45 м.

Москва

05:52

0 мин.

5546 км

89 ч. 50 м.

Москва Ярославская

05:52

0 мин.

5546 км

89 ч. 50 м.

Отзывы о поезде № 091И

Данил Никулин:
Ехал на поезде «Северобайкальск — Москва», сел в Новосибирске. Вагон попался новый, поэтому видимо было чисто и ничем не пахло. Неожиданностью стали информационные табло в начале и в конце вагона, наличие камер видеонаблюдения. Туалет тоже опрятный, есть кнопки смыва с индикацией. В купе были usb-розетки, так что не было проблем с подзарядкой телефона. Проводники курящих гнали в шею. Сама поездка очень понравилась, отличный сервис.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №091И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: