Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №091А Мурманск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

37 ч. 26 м.

10:36

Москва

52

Маршрут следования поезда №091А Мурманск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 091А Мурманск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Мурманск

0 мин.

21:10

0 км

0 ч. 0 м.

Кола

21:27

8 мин.

21:35

10 км

0 ч. 25 м.

Лопарская

22:22

1 мин.

22:23

46 км

1 ч. 13 м.

Пулозеро

23:05

1 мин.

23:06

86 км

1 ч. 56 м.

Оленегорск

23:35

15 мин.

23:50

112 км

2 ч. 40 м.

Имандра

00:33

1 мин.

00:34

148 км

3 ч. 24 м.

Нефелиновые Пески

00:48

1 мин.

00:49

160 км

3 ч. 39 м.

Хибины

01:01

1 мин.

01:02

170 км

3 ч. 52 м.

Апатиты 1

01:22

15 мин.

01:37

185 км

4 ч. 27 м.

Африканда

02:14

1 мин.

02:15

230 км

5 ч. 5 м.

Полярные Зори

02:35

3 мин.

02:38

249 км

5 ч. 28 м.

Кандалакша

03:08

25 мин.

03:33

277 км

6 ч. 23 м.

Княжая

04:30

10 мин.

04:40

333 км

7 ч. 30 м.

Ковда

05:05

1 мин.

05:06

352 км

7 ч. 56 м.

Пояконда

05:26

1 мин.

05:27

370 км

8 ч. 17 м.

Полярный Круг

05:50

1 мин.

05:51

390 км

8 ч. 41 м.

Чупа

06:20

3 мин.

06:23

417 км

9 ч. 13 м.

Лоухи

06:53

15 мин.

07:08

445 км

9 ч. 58 м.

Амбарный

07:44

3 мин.

07:47

482 км

10 ч. 37 м.

Энгозеро

08:02

3 мин.

08:05

499 км

10 ч. 55 м.

Сиг

08:34

1 мин.

08:35

527 км

11 ч. 25 м.

Кузема

08:59

2 мин.

09:01

554 км

11 ч. 51 м.

Кемь

09:50

15 мин.

10:05

610 км

12 ч. 55 м.

Шуерецкая

10:47

1 мин.

10:48

638 км

13 ч. 38 м.

Беломорск

11:13

15 мин.

11:28

665 км

14 ч. 18 м.

Уда

11:48

1 мин.

11:49

681 км

14 ч. 39 м.

Сосновец

11:58

2 мин.

12:00

686 км

14 ч. 50 м.

Летний

12:16

2 мин.

12:18

702 км

15 ч. 8 м.

Тунгуда

12:29

1 мин.

12:30

713 км

15 ч. 20 м.

Идель

12:44

3 мин.

12:47

724 км

15 ч. 37 м.

Кочкома

13:00

1 мин.

13:01

735 км

15 ч. 51 м.

Надвоицы

13:26

15 мин.

13:41

754 км

16 ч. 31 м.

Сегежа

14:05

25 мин.

14:30

774 км

17 ч. 20 м.

Медвежья Гора

16:54

25 мин.

17:19

889 км

20 ч. 9 м.

Кяппесельга

18:04

1 мин.

18:05

922 км

20 ч. 55 м.

Кедрозеро

18:56

2 мин.

18:58

961 км

21 ч. 48 м.

Кондопога

19:30

10 мин.

19:40

989 км

22 ч. 30 м.

Петрозаводск-Пасс

20:45

25 мин.

21:10

1044 км

24 ч. 0 м.

Деревянка

21:40

1 мин.

21:41

1074 км

24 ч. 31 м.

Свирь

22:49

34 мин.

23:23

1159 км

26 ч. 13 м.

Подпорожье

23:38

2 мин.

23:40

1167 км

26 ч. 30 м.

Лодейное Поле

00:12

2 мин.

00:14

1204 км

27 ч. 4 м.

Волхов

01:40

2 мин.

01:42

1322 км

28 ч. 32 м.

Волховстрой 2

01:40

2 мин.

01:42

1322 км

28 ч. 32 м.

Ирса

02:40

2 мин.

02:42

1386 км

29 ч. 32 м.

Малая Вишера

04:23

1 мин.

04:24

1476 км

31 ч. 14 м.

Окуловка

05:16

1 мин.

05:17

1563 км

32 ч. 7 м.

Бологое-Московское

06:02

12 мин.

06:14

1633 км

33 ч. 4 м.

Вышний Волочек

06:50

1 мин.

06:51

1678 км

33 ч. 41 м.

Тверь

08:49

2 мин.

08:51

1797 км

35 ч. 41 м.

Москва

10:36

0 мин.

1964 км

37 ч. 26 м.

Москва Октябрьская

10:36

0 мин.

1964 км

37 ч. 26 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №091А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер