Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №090У Москва - Петропавловск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:20

Москва

37 ч. 58 м.

33

Маршрут следования поезда №090У Москва - Петропавловск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 090У Москва → Петропавловск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

00:30

2 мин.

00:32

287 км

5 ч. 12 м.

Арзамас Город

02:14

2 мин.

02:16

410 км

6 ч. 56 м.

Арзамас 2

02:14

2 мин.

02:16

410 км

6 ч. 56 м.

Шумерля

04:25

2 мин.

04:27

588 км

9 ч. 7 м.

Канаш

05:22

19 мин.

05:41

665 км

10 ч. 21 м.

Зеленый Дол

07:05

1 мин.

07:06

756 км

11 ч. 46 м.

Казань

07:48

7 мин.

07:55

792 км

12 ч. 35 м.

Казань-2

07:48

7 мин.

07:55

792 км

12 ч. 35 м.

Вятские Поляны

10:22

2 мин.

10:24

936 км

15 ч. 4 м.

Кизнер

10:56

2 мин.

10:58

974 км

15 ч. 38 м.

Можга

11:37

1 мин.

11:38

1026 км

16 ч. 18 м.

Агрыз

12:27

15 мин.

12:42

1086 км

17 ч. 22 м.

Сарапул

13:33

2 мин.

13:35

1142 км

18 ч. 15 м.

Янаул

14:37

2 мин.

14:39

1225 км

19 ч. 19 м.

Чернушка

15:40

2 мин.

15:42

1304 км

20 ч. 22 м.

Красноуфимск

17:18

15 мин.

17:33

1432 км

22 ч. 13 м.

Дружинино

19:25

30 мин.

19:55

1572 км

24 ч. 35 м.

Ревда

20:36

2 мин.

20:38

1611 км

25 ч. 18 м.

Екатеринбург-Пассажирс

21:24

36 мин.

22:00

1657 км

26 ч. 40 м.

Каменск-Уральский

23:25

2 мин.

23:27

1757 км

28 ч. 7 м.

Катайск

00:08

2 мин.

00:10

1804 км

28 ч. 50 м.

Далматово

00:30

1 мин.

00:31

1826 км

29 ч. 11 м.

Шадринск

01:10

5 мин.

01:15

1872 км

29 ч. 55 м.

Каргаполье

02:06

1 мин.

02:07

1924 км

30 ч. 47 м.

Кособродск

02:50

1 мин.

02:51

1973 км

31 ч. 31 м.

Курган

03:48

43 мин.

04:31

2018 км

33 ч. 11 м.

Варгаши

05:13

1 мин.

05:14

2057 км

33 ч. 54 м.

Лебяжья-Сибирская

05:49

1 мин.

05:50

2102 км

34 ч. 30 м.

Макушино

06:24

1 мин.

06:25

2148 км

35 ч. 5 м.

Петухово

07:03

60 мин.

08:03

2196 км

36 ч. 43 м.

Петропавловск

09:18

0 мин.

2285 км

37 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №090У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: