Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №090У Москва - Петропавловск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №090У Москва - Петропавловск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 090У Москва → Петропавловск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

00:30

2 мин.

00:32

287 км

5 ч. 12 м.

Арзамас Город

02:14

2 мин.

02:16

410 км

6 ч. 56 м.

Арзамас 2

02:14

2 мин.

02:16

410 км

6 ч. 56 м.

Шумерля

04:25

2 мин.

04:27

588 км

9 ч. 7 м.

Канаш

05:22

19 мин.

05:41

665 км

10 ч. 21 м.

Зеленый Дол

07:05

1 мин.

07:06

756 км

11 ч. 46 м.

Казань

07:48

7 мин.

07:55

792 км

12 ч. 35 м.

Казань-2

07:48

7 мин.

07:55

792 км

12 ч. 35 м.

Вятские Поляны

10:22

2 мин.

10:24

936 км

15 ч. 4 м.

Кизнер

10:56

2 мин.

10:58

974 км

15 ч. 38 м.

Можга

11:37

1 мин.

11:38

1026 км

16 ч. 18 м.

Агрыз

12:27

15 мин.

12:42

1086 км

17 ч. 22 м.

Сарапул

13:33

2 мин.

13:35

1142 км

18 ч. 15 м.

Янаул

14:37

2 мин.

14:39

1225 км

19 ч. 19 м.

Чернушка

15:40

2 мин.

15:42

1304 км

20 ч. 22 м.

Красноуфимск

17:18

15 мин.

17:33

1432 км

22 ч. 13 м.

Дружинино

19:25

30 мин.

19:55

1572 км

24 ч. 35 м.

Ревда

20:36

2 мин.

20:38

1611 км

25 ч. 18 м.

Екатеринбург-Пассажирс

21:24

36 мин.

22:00

1657 км

26 ч. 40 м.

Каменск-Уральский

23:25

2 мин.

23:27

1757 км

28 ч. 7 м.

Катайск

00:08

2 мин.

00:10

1804 км

28 ч. 50 м.

Далматово

00:30

1 мин.

00:31

1826 км

29 ч. 11 м.

Шадринск

01:10

5 мин.

01:15

1872 км

29 ч. 55 м.

Каргаполье

02:06

1 мин.

02:07

1924 км

30 ч. 47 м.

Кособродск

02:50

1 мин.

02:51

1973 км

31 ч. 31 м.

Курган

03:48

43 мин.

04:31

2018 км

33 ч. 11 м.

Варгаши

05:13

1 мин.

05:14

2057 км

33 ч. 54 м.

Лебяжья-Сибирская

05:49

1 мин.

05:50

2102 км

34 ч. 30 м.

Макушино

06:24

1 мин.

06:25

2148 км

35 ч. 5 м.

Петухово

07:03

60 мин.

08:03

2196 км

36 ч. 43 м.

Петропавловск

09:18

0 мин.

2285 км

37 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Николай

    Вот это поездка, я понимаю. На всем следовании поезда получил реальный комфорт от поездки. Отмечу работу нашей проводницы вагона. Не навязчивая, спокойная и всегда при деле. Не без недостатков, но они мелкие.

  2. Генадий

    Поездка выдалась довольно приятной. Сколько ездил на поездах других компаний, никогда не видел такой вежливости работников. Обслуживание на четверочку, но всё же, не плохо. Всего два раза езжу на поездах данной компании, буду брать билеты еще раз!

Добавить отзыв о поезде №090У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер