Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №089У Петропавловск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

39 ч. 32 м.

04:57

Москва

33

Маршрут следования поезда №089У Петропавловск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 089У Петропавловск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Петропавловск

0 мин.

13:25

0 км

0 ч. 0 м.

Петухово

14:40

60 мин.

15:40

89 км

2 ч. 15 м.

Макушино

16:14

1 мин.

16:15

137 км

2 ч. 50 м.

Лебяжья-Сибирская

16:47

1 мин.

16:48

183 км

3 ч. 23 м.

Варгаши

17:24

1 мин.

17:25

228 км

4 ч. 0 м.

Курган

18:37

30 мин.

19:07

267 км

5 ч. 42 м.

Кособродск

19:50

1 мин.

19:51

312 км

6 ч. 26 м.

Каргаполье

20:32

1 мин.

20:33

361 км

7 ч. 8 м.

Шадринск

21:13

5 мин.

21:18

413 км

7 ч. 53 м.

Далматово

22:05

1 мин.

22:06

459 км

8 ч. 41 м.

Катайск

22:26

2 мин.

22:28

481 км

9 ч. 3 м.

Каменск-Уральский

23:15

2 мин.

23:17

528 км

9 ч. 52 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:59

29 мин.

01:28

628 км

12 ч. 3 м.

Ревда

02:18

2 мин.

02:20

674 км

12 ч. 55 м.

Дружинино

02:56

30 мин.

03:26

713 км

14 ч. 1 м.

Красноуфимск

05:37

2 мин.

05:39

853 км

16 ч. 14 м.

Чернушка

07:52

2 мин.

07:54

981 км

18 ч. 29 м.

Янаул

08:54

2 мин.

08:56

1060 км

19 ч. 31 м.

Сарапул

10:05

2 мин.

10:07

1143 км

20 ч. 42 м.

Агрыз

11:02

22 мин.

11:24

1199 км

21 ч. 59 м.

Можга

12:15

3 мин.

12:18

1259 км

22 ч. 53 м.

Кизнер

13:01

3 мин.

13:04

1311 км

23 ч. 39 м.

Вятские Поляны

13:50

2 мин.

13:52

1349 км

24 ч. 27 м.

Казань

16:08

5 мин.

16:13

1493 км

26 ч. 48 м.

Казань-2

16:08

5 мин.

16:13

1493 км

26 ч. 48 м.

Зеленый Дол

17:03

2 мин.

17:05

1529 км

27 ч. 40 м.

Канаш

18:40

15 мин.

18:55

1620 км

29 ч. 30 м.

Шумерля

19:54

2 мин.

19:56

1697 км

30 ч. 31 м.

Арзамас Город

22:32

2 мин.

22:34

1875 км

33 ч. 9 м.

Арзамас 2

22:32

2 мин.

22:34

1875 км

33 ч. 9 м.

Муром 1

00:21

2 мин.

00:23

1998 км

34 ч. 58 м.

Москва

04:57

0 мин.

2285 км

39 ч. 32 м.

Москва Казанская

04:57

0 мин.

2285 км

39 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №089У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: