Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №087А Санкт-Петербург - Смоленск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15 ч. 55 м.

19

Маршрут следования поезда №087А Санкт-Петербург - Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 087А Санкт-Петербург → Смоленск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

23:15

1 мин.

23:16

162 км

2 ч. 11 м.

Бологое-Московское

00:52

30 мин.

01:22

319 км

4 ч. 17 м.

Вышний Волочек

01:56

1 мин.

01:57

364 км

4 ч. 52 м.

Торжок

03:25

25 мин.

03:50

474 км

6 ч. 45 м.

Высокое

04:40

10 мин.

04:50

514 км

7 ч. 45 м.

Старица

05:20

10 мин.

05:30

534 км

8 ч. 25 м.

Ржев-Белорусский

06:20

8 мин.

06:28

576 км

9 ч. 23 м.

Мелихово

06:35

3 мин.

06:38

580 км

9 ч. 33 м.

Ржев

06:44

46 мин.

07:30

583 км

10 ч. 25 м.

Ржев-Балтийский

06:44

46 мин.

07:30

583 км

10 ч. 25 м.

Осуга

08:15

10 мин.

08:25

606 км

11 ч. 20 м.

Сычевка

08:46

2 мин.

08:48

628 км

11 ч. 43 м.

09:13

2 мин.

09:15

651 км

12 ч. 10 м.

Вязьма

10:11

26 мин.

10:37

702 км

13 ч. 32 м.

Сафоново

11:48

2 мин.

11:50

776 км

14 ч. 45 м.

Ярцево

12:16

2 мин.

12:18

815 км

15 ч. 13 м.

Смоленск Центральный

13:00

0 мин.

878 км

15 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №087А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер