Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №086Ы Новосибирск - Красноярск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11 ч. 48 м.

11

Маршрут следования поезда №086Ы Новосибирск - Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086Ы Новосибирск → Красноярск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Юрга

18:24

2 мин.

18:26

156 км

2 ч. 24 м.

Юрга 1

18:24

2 мин.

18:26

156 км

2 ч. 24 м.

Тайга

19:24

2 мин.

19:26

229 км

3 ч. 24 м.

Анжерская

19:53

2 мин.

19:55

260 км

3 ч. 53 м.

Мариинск

21:23

32 мин.

21:55

377 км

5 ч. 53 м.

Боготол

23:52

2 мин.

23:54

510 км

7 ч. 52 м.

Ачинск 1

00:49

2 мин.

00:51

578 км

8 ч. 49 м.

Красноярск

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 48 м.

Красноярск Пасс

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №086Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер