Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №086Ч Климов - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:45

Климов

12 ч. 17 м.

06:02

Москва

18

Маршрут следования поезда №086Ч Климов - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 086Ч Климов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Климов

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Новозыбков

18:16

15 мин.

18:31

25 км

0 ч. 46 м.

Клинцы

19:06

18 мин.

19:24

61 км

1 ч. 39 м.

Унеча

19:55

20 мин.

20:15

94 км

2 ч. 30 м.

Почеп

21:08

15 мин.

21:23

149 км

3 ч. 38 м.

Выгоничи

22:12

3 мин.

22:15

197 км

4 ч. 30 м.

Брянск-Льговский

22:59

2 мин.

23:01

225 км

5 ч. 16 м.

Брянск

23:14

35 мин.

23:49

233 км

6 ч. 4 м.

Брянск Орловский

23:14

35 мин.

23:49

233 км

6 ч. 4 м.

Сухиничи

01:27

30 мин.

01:57

359 км

8 ч. 12 м.

Сухиничи-Главные

01:27

30 мин.

01:57

359 км

8 ч. 12 м.

Воротынск

02:50

2 мин.

02:52

428 км

9 ч. 7 м.

Калуга

03:05

15 мин.

03:20

438 км

9 ч. 35 м.

Калуга 2

03:05

15 мин.

03:20

438 км

9 ч. 35 м.

Малоярославец

04:07

13 мин.

04:20

499 км

10 ч. 35 м.

Бекасово 1

05:04

2 мин.

05:06

558 км

11 ч. 21 м.

Москва

06:02

0 мин.

620 км

12 ч. 17 м.

Москва Киевская

06:02

0 мин.

620 км

12 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №086Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: