Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №085С Махачкала - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

38 ч. 45 м.

05:30

Москва

38

Маршрут следования поезда №085С Махачкала - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 085С Махачкала → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Махачкала

0 мин.

14:45

0 км

0 ч. 0 м.

15:00

3 мин.

15:03

3 км

0 ч. 18 м.

Шамхал

15:21

2 мин.

15:23

16 км

0 ч. 38 м.

Кизилюрт

16:06

25 мин.

16:31

58 км

1 ч. 46 м.

Куруш

17:01

2 мин.

17:03

83 км

2 ч. 18 м.

Герменчик

17:32

3 мин.

17:35

103 км

2 ч. 50 м.

Кизляр

18:16

20 мин.

18:36

140 км

3 ч. 51 м.

Кара-Баглы

19:05

2 мин.

19:07

178 км

4 ч. 22 м.

Кочубей

19:37

5 мин.

19:42

202 км

4 ч. 57 м.

Кутан

20:12

3 мин.

20:15

234 км

5 ч. 30 м.

Артезиан

20:51

20 мин.

21:11

265 км

6 ч. 26 м.

Белое Озеро

21:41

3 мин.

21:44

295 км

6 ч. 59 м.

Улан-Холл

22:08

5 мин.

22:13

322 км

7 ч. 28 м.

Зензели

23:12

2 мин.

23:14

379 км

8 ч. 29 м.

Астрахань 1

00:55

50 мин.

01:45

488 км

11 ч. 0 м.

Харабалинская

03:56

2 мин.

03:58

630 км

13 ч. 13 м.

Верхний Баскунчак

05:26

25 мин.

05:51

734 км

15 ч. 6 м.

Эльтон

07:18

3 мин.

07:21

835 км

16 ч. 36 м.

Палласовка

08:40

2 мин.

08:42

938 км

17 ч. 57 м.

Гмелинская

09:18

4 мин.

09:22

974 км

18 ч. 37 м.

Красный Кут

10:21

5 мин.

10:26

1040 км

19 ч. 41 м.

Урбах

11:08

2 мин.

11:10

1073 км

20 ч. 25 м.

Саратов 1 Пасс

12:58

43 мин.

13:41

1164 км

22 ч. 56 м.

Татищево

14:28

2 мин.

14:30

1203 км

23 ч. 45 м.

Аткарск

15:13

2 мин.

15:15

1254 км

24 ч. 30 м.

Ртищево 1

16:51

30 мин.

17:21

1356 км

26 ч. 36 м.

Вертуновская

17:50

2 мин.

17:52

1382 км

27 ч. 7 м.

Тамала

18:18

2 мин.

18:20

1408 км

27 ч. 35 м.

Умет

18:39

2 мин.

18:41

1429 км

27 ч. 56 м.

Кирсанов

18:59

5 мин.

19:04

1449 км

28 ч. 19 м.

Тамбов 1

20:22

10 мин.

20:32

1544 км

29 ч. 47 м.

Мичуринск

21:55

47 мин.

22:42

1617 км

31 ч. 57 м.

Мичуринск-Уральский

21:55

47 мин.

22:42

1617 км

31 ч. 57 м.

Богоявленск

23:29

2 мин.

23:31

1659 км

32 ч. 46 м.

Рязань

01:54

26 мин.

02:20

1829 км

35 ч. 35 м.

Рязань 2

01:54

26 мин.

02:20

1829 км

35 ч. 35 м.

Москва

05:30

0 мин.

2027 км

38 ч. 45 м.

Москва Казанская

05:30

0 мин.

2027 км

38 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №085С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: