Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №085Ч Москва - Климов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:22

Москва

11 ч. 37 м.

07:59

Климов

18

Маршрут следования поезда №085Ч Москва - Климов на карте со всеми остановками

Расписание поезда 085Ч Москва → Климов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

20:22

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Киевская

0 мин.

20:22

0 км

0 ч. 0 м.

Бекасово 1

21:27

2 мин.

21:29

62 км

1 ч. 7 м.

Малоярославец

22:15

2 мин.

22:17

121 км

1 ч. 55 м.

Калуга

23:05

14 мин.

23:19

182 км

2 ч. 57 м.

Калуга 2

23:05

14 мин.

23:19

182 км

2 ч. 57 м.

Воротынск

23:29

2 мин.

23:31

192 км

3 ч. 9 м.

Сухиничи

00:19

29 мин.

00:48

261 км

4 ч. 26 м.

Сухиничи-Главные

00:19

29 мин.

00:48

261 км

4 ч. 26 м.

Брянск

02:15

35 мин.

02:50

387 км

6 ч. 28 м.

Брянск Орловский

02:15

35 мин.

02:50

387 км

6 ч. 28 м.

Брянск-Льговский

03:03

2 мин.

03:05

395 км

6 ч. 43 м.

Выгоничи

03:30

2 мин.

03:32

423 км

7 ч. 10 м.

Почеп

04:13

5 мин.

04:18

471 км

7 ч. 56 м.

Унеча

05:23

20 мин.

05:43

526 км

9 ч. 21 м.

Клинцы

06:21

18 мин.

06:39

559 км

10 ч. 17 м.

Новозыбков

07:14

15 мин.

07:29

595 км

11 ч. 7 м.

Климов

07:59

0 мин.

620 км

11 ч. 37 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №085Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: