Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №084Е Приобье - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

44 ч. 20 м.

10:38

Москва

39

Маршрут следования поезда №084Е Приобье - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 084Е Приобье → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Приобье

0 мин.

14:18

0 км

0 ч. 0 м.

Нягань

15:08

13 мин.

15:21

47 км

1 ч. 3 м.

Вонъеган

16:03

6 мин.

16:09

83 км

1 ч. 51 м.

Коммунистическая

17:11

3 мин.

17:14

126 км

2 ч. 56 м.

Конда

17:51

3 мин.

17:54

159 км

3 ч. 36 м.

Верхнекондинская

18:30

30 мин.

19:00

188 км

4 ч. 42 м.

Геологическая

19:18

8 мин.

19:26

203 км

5 ч. 8 м.

Алябьево

19:55

5 мин.

20:00

233 км

5 ч. 42 м.

Разъезд 135 Км

20:13

3 мин.

20:16

244 км

5 ч. 58 м.

Пелым

20:56

2 мин.

20:58

284 км

6 ч. 40 м.

Першино

22:20

2 мин.

22:22

377 км

8 ч. 4 м.

Ивдель 1

22:36

5 мин.

22:41

385 км

8 ч. 23 м.

Серов

01:05

40 мин.

01:45

519 км

11 ч. 27 м.

Лобва

03:04

4 мин.

03:08

570 км

12 ч. 50 м.

Ляля

03:28

2 мин.

03:30

588 км

13 ч. 12 м.

Верхотурье

03:51

2 мин.

03:53

608 км

13 ч. 35 м.

Выя

04:44

4 мин.

04:48

667 км

14 ч. 30 м.

Верхняя

05:15

4 мин.

05:19

696 км

15 ч. 1 м.

Кушва

05:34

26 мин.

06:00

710 км

15 ч. 42 м.

Теплая Гора

07:12

2 мин.

07:14

779 км

16 ч. 56 м.

Пашия

08:10

2 мин.

08:12

836 км

17 ч. 54 м.

Чусовская

09:18

27 мин.

09:45

893 км

19 ч. 27 м.

Левшино

11:51

2 мин.

11:53

1008 км

21 ч. 35 м.

Пермь 2

12:20

40 мин.

13:00

1028 км

22 ч. 42 м.

Менделеево

14:35

2 мин.

14:37

1121 км

24 ч. 19 м.

Верещагино

15:05

2 мин.

15:07

1148 км

24 ч. 49 м.

Кез

16:16

2 мин.

16:18

1218 км

26 ч. 0 м.

Балезино

17:16

26 мин.

17:42

1271 км

27 ч. 24 м.

Глазов

18:13

2 мин.

18:15

1300 км

27 ч. 57 м.

Яр

18:45

1 мин.

18:46

1337 км

28 ч. 28 м.

Зуевка

19:36

1 мин.

19:37

1403 км

29 ч. 19 м.

Киров Пасс

21:10

15 мин.

21:25

1508 км

31 ч. 7 м.

Котельнич 1

22:59

1 мин.

23:00

1595 км

32 ч. 42 м.

Шахунья

00:31

2 мин.

00:33

1724 км

34 ч. 15 м.

Нижний Новгород Москов

03:22

12 мин.

03:34

1964 км

37 ч. 16 м.

Ковров 1

05:33

2 мин.

05:35

2151 км

39 ч. 17 м.

Владимир Пасс

06:40

42 мин.

07:22

2215 км

41 ч. 4 м.

Москва

10:38

0 мин.

2425 км

44 ч. 20 м.

Москва Ярославская

10:38

0 мин.

2425 км

44 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №084Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер