Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №082В Белгород - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17 ч. 3 м.

14

Маршрут следования поезда №082В Белгород - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 082В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Белгород

0 мин.

20:12

0 км

0 ч. 0 м.

Прохоровка

21:00

2 мин.

21:02

57 км

0 ч. 50 м.

Ржава

21:21

2 мин.

21:23

82 км

1 ч. 11 м.

Курск

22:25

5 мин.

22:30

160 км

2 ч. 18 м.

Орел

00:03

5 мин.

00:08

314 км

3 ч. 56 м.

Тула

02:03

4 мин.

02:07

503 км

5 ч. 55 м.

Тула 1 Курская

02:03

4 мин.

02:07

503 км

5 ч. 55 м.

Москва

04:20

15 мин.

04:35

697 км

8 ч. 23 м.

Москва Курская

04:20

15 мин.

04:35

697 км

8 ч. 23 м.

Тверь

06:17

2 мин.

06:19

869 км

10 ч. 7 м.

Бологое-Московское

09:24

12 мин.

09:36

1033 км

13 ч. 24 м.

Малая Вишера

11:05

1 мин.

11:06

1190 км

14 ч. 54 м.

Санкт-Петербург

13:15

0 мин.

1352 км

17 ч. 3 м.

Санкт-Петербург-Главн.

13:15

0 мин.

1352 км

17 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №082В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер