Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №082И Москва - Улан-Удэ без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:10

Москва

89 ч. 48 м.

69

Маршрут следования поезда №082И Москва - Улан-Удэ на карте со всеми остановками

Расписание поезда 082И Москва → Улан-Удэ с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

13:10

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

17:56

3 мин.

17:59

287 км

4 ч. 49 м.

Арзамас Город

19:38

3 мин.

19:41

410 км

6 ч. 31 м.

Арзамас 2

19:38

3 мин.

19:41

410 км

6 ч. 31 м.

Сергач

21:30

2 мин.

21:32

524 км

8 ч. 22 м.

Пильна

22:01

2 мин.

22:03

555 км

8 ч. 53 м.

Вурнары

22:53

2 мин.

22:55

627 км

9 ч. 45 м.

Канаш

23:28

15 мин.

23:43

665 км

10 ч. 33 м.

Казань

01:56

8 мин.

02:04

793 км

12 ч. 54 м.

Казань Пасс

01:56

8 мин.

02:04

793 км

12 ч. 54 м.

Вятские Поляны

04:35

2 мин.

04:37

947 км

15 ч. 27 м.

Можга

05:54

1 мин.

05:55

1037 км

16 ч. 45 м.

Агрыз

06:47

15 мин.

07:02

1097 км

17 ч. 52 м.

Сарапул

08:04

2 мин.

08:06

1153 км

18 ч. 56 м.

Янаул

09:15

2 мин.

09:17

1236 км

20 ч. 7 м.

Чернушка

10:15

1 мин.

10:16

1315 км

21 ч. 6 м.

Красноуфимск

11:55

2 мин.

11:57

1443 км

22 ч. 47 м.

Дружинино

13:55

50 мин.

14:45

1583 км

25 ч. 35 м.

Екатеринбург-Пассажирс

16:22

35 мин.

16:57

1668 км

27 ч. 47 м.

Тюмень

22:04

20 мин.

22:24

1994 км

33 ч. 14 м.

Ишим

02:11

15 мин.

02:26

2283 км

37 ч. 16 м.

Омск-Пассажирский

05:38

42 мин.

06:20

2566 км

41 ч. 10 м.

Татарская

08:31

2 мин.

08:33

2735 км

43 ч. 23 м.

Озеро-Карачинское

09:17

4 мин.

09:21

2799 км

44 ч. 11 м.

Барабинск

10:22

30 мин.

10:52

2890 км

45 ч. 42 м.

Чулымская

12:33

2 мин.

12:35

3061 км

47 ч. 25 м.

Новосибирск

14:06

51 мин.

14:57

3193 км

49 ч. 47 м.

Новосибирск-Главный

14:06

51 мин.

14:57

3193 км

49 ч. 47 м.

Юрга

17:24

2 мин.

17:26

3349 км

52 ч. 16 м.

Юрга 1

17:24

2 мин.

17:26

3349 км

52 ч. 16 м.

Тайга

18:34

3 мин.

18:37

3422 км

53 ч. 27 м.

Мариинск

20:40

26 мин.

21:06

3570 км

55 ч. 56 м.

Боготол

22:59

2 мин.

23:01

3703 км

57 ч. 51 м.

Ачинск 1

23:52

2 мин.

23:54

3771 км

58 ч. 44 м.

Красноярск

02:38

45 мин.

03:23

3955 км

62 ч. 13 м.

Красноярск Пасс

02:38

45 мин.

03:23

3955 км

62 ч. 13 м.

Уяр

05:29

1 мин.

05:30

4086 км

64 ч. 20 м.

Заозерная

06:03

1 мин.

06:04

4121 км

64 ч. 54 м.

Канск-Енисейский

07:15

2 мин.

07:17

4202 км

66 ч. 7 м.

Иланская

07:55

22 мин.

08:17

4234 км

67 ч. 7 м.

Решоты

09:24

1 мин.

09:25

4310 км

68 ч. 15 м.

Тайшет

10:24

3 мин.

10:27

4373 км

69 ч. 17 м.

Алзамай

11:41

2 мин.

11:43

4444 км

70 ч. 33 м.

Нижнеудинск

13:11

13 мин.

13:24

4537 км

72 ч. 14 м.

Тулун

15:12

3 мин.

15:15

4653 км

74 ч. 5 м.

Куйтун

16:32

2 мин.

16:34

4732 км

75 ч. 24 м.

Зима

17:36

30 мин.

18:06

4792 км

76 ч. 56 м.

Тыреть

18:41

1 мин.

18:42

4826 км

77 ч. 32 м.

Залари

19:00

2 мин.

19:02

4847 км

77 ч. 52 м.

Кутулик

19:30

2 мин.

19:32

4878 км

78 ч. 22 м.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

4912 км

78 ч. 54 м.

Усолье-Сибирское

21:05

3 мин.

21:08

4975 км

79 ч. 58 м.

Ангарск

21:31

3 мин.

21:34

5003 км

80 ч. 24 м.

Иркутск-Сорт

22:08

2 мин.

22:10

5035 км

81 ч. 0 м.

Иркутск

22:25

40 мин.

23:05

5043 км

81 ч. 55 м.

Иркутск Пассажирский

22:25

40 мин.

23:05

5043 км

81 ч. 55 м.

Гончарово

23:30

2 мин.

23:32

5063 км

82 ч. 22 м.

Слюдянка 1

01:36

2 мин.

01:38

5169 км

84 ч. 28 м.

Байкальск

02:27

1 мин.

02:28

5210 км

85 ч. 18 м.

Выдрино

02:59

2 мин.

03:01

5241 км

85 ч. 51 м.

Танхой

03:30

2 мин.

03:32

5277 км

86 ч. 22 м.

Мысовая

04:21

2 мин.

04:23

5335 км

87 ч. 13 м.

Тимлюй

05:18

2 мин.

05:20

5401 км

88 ч. 10 м.

Селенга

05:36

2 мин.

05:38

5419 км

88 ч. 28 м.

Таловка

05:57

2 мин.

05:59

5440 км

88 ч. 49 м.

Татаурово

06:18

2 мин.

06:20

5461 км

89 ч. 10 м.

Улан-Удэ

06:58

0 мин.

5499 км

89 ч. 48 м.

Улан-Удэ Пасс

06:58

0 мин.

5499 км

89 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №082И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер