Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №081А Санкт-Петербург - Белгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №081А Санкт-Петербург - Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 081А Санкт-Петербург → Белгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

20:06

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:06

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:48

1 мин.

22:49

162 км

2 ч. 43 м.

Окуловка

23:39

1 мин.

23:40

249 км

3 ч. 34 м.

Бологое-Московское

00:23

1 мин.

00:24

319 км

4 ч. 18 м.

Тверь

02:15

1 мин.

02:16

483 км

6 ч. 10 м.

Москва

04:00

15 мин.

04:15

655 км

8 ч. 9 м.

Москва Курская

04:00

15 мин.

04:15

655 км

8 ч. 9 м.

Тула

06:15

4 мин.

06:19

849 км

10 ч. 13 м.

Тула 1 Курская

06:15

4 мин.

06:19

849 км

10 ч. 13 м.

Орел

08:12

5 мин.

08:17

1038 км

12 ч. 11 м.

Курск

09:47

5 мин.

09:52

1192 км

13 ч. 46 м.

Ржава

10:51

2 мин.

10:53

1270 км

14 ч. 47 м.

Прохоровка

11:15

2 мин.

11:17

1295 км

15 ч. 11 м.

Белгород

12:05

0 мин.

1352 км

15 ч. 59 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №081А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер