Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №081Э Тында — Благовещенск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 081Э Тында — Благовещенск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 081Э Тында — Благовещенск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тында

0 мин.

11:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сети

11:48

1 мин.

11:49

15 км.

0 ч. 31 мин.

Беленькая

12:27

1 мин.

12:28

37 км.

1 ч. 10 мин.

Заболотное

12:58

1 мин.

12:59

53 км.

1 ч. 41 мин.

Аносовская

13:36

1 мин.

13:37

74 км.

2 ч. 19 мин.

Пурикан

13:58

1 мин.

13:59

86 км.

2 ч. 41 мин.

Муртыгит

14:19

2 мин.

14:21

101 км.

3 ч. 2 мин.

Мохортов

14:45

1 мин.

14:46

115 км.

3 ч. 28 мин.

Штурм

15:04

1 мин.

15:05

124 км.

3 ч. 47 мин.

Сковородино

16:08

30 мин.

16:38

154 км.

4 ч. 51 мин.

Магдагачи

19:44

15 мин.

19:59

290 км.

8 ч. 27 мин.

Тыгда

21:01

2 мин.

21:03

341 км.

9 ч. 44 мин.

Шимановская

23:05

2 мин.

23:07

494 км.

11 ч. 48 мин.

Ледяная

23:47

1 мин.

23:48

533 км.

12 ч. 30 мин.

Свободный

00:21

2 мин.

00:23

572 км.

13 ч. 4 мин.

Белогорск

01:14

30 мин.

01:44

629 км.

13 ч. 57 мин.

Благовещенск

03:41

0 мин.

724 км.

16 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина

    Хороший поезд, даже не думала, что поездка пройдет настолько комфортно. Большое спасибо Алевтине, нашей проводнице. За профессионализм и очень хорошее отношение.

  2. Виталий В.

    Ехал в Благовещенск 10.04.2021, 6 вагон. Было чисто и комфортно. Временами были моменты, когда кондиционер начинал дуть сильнее и становилось холодно, но потом его видимо отключали. И поездка проходила нормально.

  3. Оксана Петренко

    Доброго всем дня. Хотела бы оставить отзыв о своей поездке на этом поезде, так как мне все очень понравилось. Вежливые и ненавязчивые проводницы, чистые вагоны. До этого ездила в Питер, так проводники постоянно пытались мне что-то продать. То лотерейные билеты, то тапочки, то какие-то сувениры. Тут такого не было. Поездкой осталась довольна.

  4. Вячеслав Витальевич

    Добрый день. Поездкой доволен, все прошло хорошо.

  5. ОЛЯ

    Обычный поезд. Ничего примечательного нет. Не плохо и не хорошо. Нормально.

Добавить отзыв о поезде №081Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: