Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №080У Москва - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:20

Москва

32 ч. 30 м.

25

Маршрут следования поезда №080У Москва - Челябинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 080У Москва → Челябинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

19:20

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

00:17

2 мин.

00:19

287 км

4 ч. 59 м.

Арзамас Город

02:00

2 мин.

02:02

410 км

6 ч. 42 м.

Арзамас 2

02:00

2 мин.

02:02

410 км

6 ч. 42 м.

Шумерля

04:17

2 мин.

04:19

588 км

8 ч. 59 м.

Канаш

05:15

19 мин.

05:34

665 км

10 ч. 14 м.

Зеленый Дол

06:56

1 мин.

06:57

756 км

11 ч. 37 м.

Казань

07:48

7 мин.

07:55

792 км

12 ч. 35 м.

Казань-2

07:48

7 мин.

07:55

792 км

12 ч. 35 м.

Вятские Поляны

10:16

2 мин.

10:18

936 км

14 ч. 58 м.

Кизнер

10:55

2 мин.

10:57

974 км

15 ч. 37 м.

Можга

11:37

1 мин.

11:38

1026 км

16 ч. 18 м.

Агрыз

12:27

15 мин.

12:42

1086 км

17 ч. 22 м.

Сарапул

13:31

2 мин.

13:33

1142 км

18 ч. 13 м.

Янаул

14:37

2 мин.

14:39

1225 км

19 ч. 19 м.

Чернушка

15:40

2 мин.

15:42

1304 км

20 ч. 22 м.

Красноуфимск

17:18

15 мин.

17:33

1432 км

22 ч. 13 м.

Дружинино

19:25

30 мин.

19:55

1572 км

24 ч. 35 м.

Ревда

20:36

2 мин.

20:38

1611 км

25 ч. 18 м.

Екатеринбург-Пассажирс

21:24

54 мин.

22:18

1657 км

26 ч. 58 м.

Верхний Уфалей

00:40

26 мин.

01:06

1762 км

29 ч. 46 м.

Кыштым

02:03

3 мин.

02:06

1814 км

30 ч. 46 м.

Аргаяш

02:46

1 мин.

02:47

1848 км

31 ч. 27 м.

Челябинск-Главный

03:50

0 мин.

1904 км

32 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №080У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: