Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №079Ж Волгоград - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

35 ч. 18 м.

38

Маршрут следования поезда №079Ж Волгоград - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 079Ж Волгоград → Санкт-Петербург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Волгоград 1

0 мин.

01:07

0 км

0 ч. 0 м.

Иловля Город

02:42

2 мин.

02:44

93 км

1 ч. 37 м.

Иловля 1

02:42

2 мин.

02:44

93 км

1 ч. 37 м.

Арчеда

04:00

4 мин.

04:04

156 км

2 ч. 57 м.

Себряково

05:20

3 мин.

05:23

210 км

4 ч. 16 м.

Филоново

06:35

2 мин.

06:37

283 км

5 ч. 30 м.

Алексиково

07:31

3 мин.

07:34

340 км

6 ч. 27 м.

Поворино

08:15

15 мин.

08:30

367 км

7 ч. 23 м.

Борисоглебск

09:04

10 мин.

09:14

394 км

8 ч. 7 м.

Грибановка

09:40

10 мин.

09:50

412 км

8 ч. 43 м.

Народная

10:11

2 мин.

10:13

431 км

9 ч. 6 м.

Терновка

10:37

2 мин.

10:39

451 км

9 ч. 32 м.

Жердевка

11:02

45 мин.

11:47

471 км

10 ч. 40 м.

Токаревка

12:13

2 мин.

12:15

499 км

11 ч. 8 м.

Оборона

12:37

5 мин.

12:42

527 км

11 ч. 35 м.

Добринка

13:08

2 мин.

13:10

551 км

12 ч. 3 м.

Плавица

13:23

2 мин.

13:25

564 км

12 ч. 18 м.

Грязи

14:10

40 мин.

14:50

604 км

13 ч. 43 м.

Грязи-Воронежские

14:10

40 мин.

14:50

604 км

13 ч. 43 м.

Липецк

15:34

10 мин.

15:44

641 км

14 ч. 37 м.

Елец

17:29

31 мин.

18:00

719 км

16 ч. 53 м.

Становая

18:43

2 мин.

18:45

747 км

17 ч. 38 м.

Ефремов

19:39

2 мин.

19:41

801 км

18 ч. 34 м.

Волово

20:41

2 мин.

20:43

857 км

19 ч. 36 м.

Жданка

21:16

2 мин.

21:18

892 км

20 ч. 11 м.

Узловая

21:46

4 мин.

21:50

918 км

20 ч. 43 м.

Узловая 1

21:46

4 мин.

21:50

918 км

20 ч. 43 м.

Венев

22:55

2 мин.

22:57

968 км

21 ч. 50 м.

Ожерелье

00:02

30 мин.

00:32

1025 км

23 ч. 25 м.

Москва

02:56

37 мин.

03:33

1151 км

26 ч. 26 м.

Москва Курская

02:56

37 мин.

03:33

1151 км

26 ч. 26 м.

Тверь

05:19

2 мин.

05:21

1323 км

28 ч. 14 м.

Вышний Волочек

06:43

2 мин.

06:45

1442 км

29 ч. 38 м.

Бологое-Московское

07:46

8 мин.

07:54

1487 км

30 ч. 47 м.

Окуловка

08:49

1 мин.

08:50

1557 км

31 ч. 43 м.

Малая Вишера

10:16

2 мин.

10:18

1644 км

33 ч. 11 м.

Санкт-Петербург

12:25

0 мин.

1806 км

35 ч. 18 м.

Санкт-Петербург-Главн.

12:25

0 мин.

1806 км

35 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №079Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер