Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №079У Челябинск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

33 ч. 47 м.

04:57

Москва

25

Маршрут следования поезда №079У Челябинск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 079У Челябинск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

19:10

0 км

0 ч. 0 м.

Аргаяш

20:17

2 мин.

20:19

56 км

1 ч. 9 м.

Кыштым

21:00

11 мин.

21:11

90 км

2 ч. 1 м.

Верхний Уфалей

22:07

18 мин.

22:25

142 км

3 ч. 15 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:59

29 мин.

01:28

247 км

6 ч. 18 м.

Ревда

02:18

2 мин.

02:20

293 км

7 ч. 10 м.

Дружинино

02:56

30 мин.

03:26

332 км

8 ч. 16 м.

Красноуфимск

05:47

2 мин.

05:49

472 км

10 ч. 39 м.

Чернушка

07:52

2 мин.

07:54

600 км

12 ч. 44 м.

Янаул

08:54

2 мин.

08:56

679 км

13 ч. 46 м.

Сарапул

10:05

2 мин.

10:07

762 км

14 ч. 57 м.

Агрыз

11:02

22 мин.

11:24

818 км

16 ч. 14 м.

Можга

12:15

3 мин.

12:18

878 км

17 ч. 8 м.

Кизнер

13:01

3 мин.

13:04

930 км

17 ч. 54 м.

Вятские Поляны

13:50

2 мин.

13:52

968 км

18 ч. 42 м.

Казань

16:13

5 мин.

16:18

1112 км

21 ч. 8 м.

Казань-2

16:13

5 мин.

16:18

1112 км

21 ч. 8 м.

Зеленый Дол

17:03

2 мин.

17:05

1148 км

21 ч. 55 м.

Канаш

18:40

15 мин.

18:55

1239 км

23 ч. 45 м.

Шумерля

19:59

2 мин.

20:01

1316 км

24 ч. 51 м.

Арзамас Город

22:15

2 мин.

22:17

1494 км

27 ч. 7 м.

Арзамас 2

22:15

2 мин.

22:17

1494 км

27 ч. 7 м.

Муром 1

00:13

2 мин.

00:15

1617 км

29 ч. 5 м.

Москва

04:57

0 мин.

1904 км

33 ч. 47 м.

Москва Казанская

04:57

0 мин.

1904 км

33 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №079У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: