Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №079А Санкт-Петербург - Волгоград без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

32 ч. 58 м.

36

Маршрут следования поезда №079А Санкт-Петербург - Волгоград на карте со всеми остановками

Расписание поезда 079А Санкт-Петербург → Волгоград с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:00

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:33

1 мин.

22:34

162 км

2 ч. 34 м.

Окуловка

23:23

1 мин.

23:24

249 км

3 ч. 24 м.

Бологое-Московское

00:08

1 мин.

00:09

319 км

4 ч. 9 м.

Тверь

02:23

1 мин.

02:24

483 км

6 ч. 24 м.

Москва

04:12

41 мин.

04:53

655 км

8 ч. 53 м.

Москва Курская

04:12

41 мин.

04:53

655 км

8 ч. 53 м.

Ожерелье

06:48

26 мин.

07:14

781 км

11 ч. 14 м.

Венев

08:14

2 мин.

08:16

838 км

12 ч. 16 м.

Узловая

09:04

4 мин.

09:08

888 км

13 ч. 8 м.

Узловая 1

09:04

4 мин.

09:08

888 км

13 ч. 8 м.

Жданка

09:34

2 мин.

09:36

914 км

13 ч. 36 м.

Волово

10:15

2 мин.

10:17

949 км

14 ч. 17 м.

Ефремов

11:31

2 мин.

11:33

1005 км

15 ч. 33 м.

Елец

13:02

34 мин.

13:36

1087 км

17 ч. 36 м.

Липецк

14:50

11 мин.

15:01

1165 км

19 ч. 1 м.

Грязи

15:55

30 мин.

16:25

1202 км

20 ч. 25 м.

Грязи-Воронежские

15:55

30 мин.

16:25

1202 км

20 ч. 25 м.

Плавица

17:12

2 мин.

17:14

1242 км

21 ч. 14 м.

Добринка

17:32

8 мин.

17:40

1255 км

21 ч. 40 м.

Оборона

18:08

8 мин.

18:16

1279 км

22 ч. 16 м.

Токаревка

18:43

2 мин.

18:45

1307 км

22 ч. 45 м.

Жердевка

19:13

5 мин.

19:18

1335 км

23 ч. 18 м.

Терновка

19:45

2 мин.

19:47

1355 км

23 ч. 47 м.

Народная

20:11

2 мин.

20:13

1375 км

24 ч. 13 м.

Грибановка

20:35

5 мин.

20:40

1394 км

24 ч. 40 м.

Борисоглебск

21:05

5 мин.

21:10

1412 км

25 ч. 10 м.

Поворино

21:50

40 мин.

22:30

1439 км

26 ч. 30 м.

Алексиково

23:06

3 мин.

23:09

1466 км

27 ч. 9 м.

Филоново

23:59

4 мин.

00:03

1523 км

28 ч. 3 м.

Себряково

01:16

2 мин.

01:18

1596 км

29 ч. 18 м.

Арчеда

02:12

3 мин.

02:15

1650 км

30 ч. 15 м.

Иловля Город

03:18

3 мин.

03:21

1713 км

31 ч. 21 м.

Иловля 1

03:18

3 мин.

03:21

1713 км

31 ч. 21 м.

Волгоград 1

04:58

0 мин.

1806 км

32 ч. 58 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №079А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: