Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №077Э Нерюнгри - Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №077Э Нерюнгри - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 077Э Нерюнгри → Новосибирск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нерюнгри Пасс.

0 мин.

22:57

0 км

0 ч. 0 м.

Беркакит

23:11

3 мин.

23:14

9 км

0 ч. 17 м.

Оборчо

23:36

1 мин.

23:37

25 км

0 ч. 40 м.

Окурдан

00:08

1 мин.

00:09

42 км

1 ч. 12 м.

Золотинка

00:30

1 мин.

00:31

67 км

1 ч. 34 м.

Аям

00:58

1 мин.

00:59

89 км

2 ч. 2 м.

Нагорная Якутская

01:26

1 мин.

01:27

109 км

2 ч. 30 м.

Якутский

01:44

1 мин.

01:45

122 км

2 ч. 48 м.

Рихард Зорге

02:05

1 мин.

02:06

138 км

3 ч. 9 м.

Могот

02:31

1 мин.

02:32

158 км

3 ч. 35 м.

Гилюй

03:03

1 мин.

03:04

183 км

4 ч. 7 м.

Бестужево

03:24

1 мин.

03:25

202 км

4 ч. 28 м.

Тында

03:58

221 мин.

07:39

229 км

8 ч. 42 м.

Сети

08:10

2 мин.

08:12

249 км

9 ч. 15 м.

Беленькая

08:48

2 мин.

08:50

276 км

9 ч. 53 м.

Аносовская

09:55

1 мин.

09:56

327 км

10 ч. 59 м.

Пурикан

10:15

1 мин.

10:16

344 км

11 ч. 19 м.

Муртыгит

10:38

1 мин.

10:39

360 км

11 ч. 42 м.

Мохортов

11:03

1 мин.

11:04

379 км

12 ч. 7 м.

Штурм

11:22

1 мин.

11:23

391 км

12 ч. 26 м.

Сковородино

12:24

30 мин.

12:54

439 км

13 ч. 57 м.

Уруша

14:41

2 мин.

14:43

535 км

15 ч. 46 м.

Ерофей Павлович

16:31

2 мин.

16:33

633 км

17 ч. 36 м.

Амазар

18:22

18 мин.

18:40

740 км

19 ч. 43 м.

Могоча

20:15

15 мин.

20:30

838 км

21 ч. 33 м.

Зилово

00:55

2 мин.

00:57

1076 км

26 ч. 0 м.

Жирекен

01:38

2 мин.

01:40

1113 км

26 ч. 43 м.

Чернышевск-Забайкальск

02:35

30 мин.

03:05

1159 км

28 ч. 8 м.

Куэнга

04:12

2 мин.

04:14

1220 км

29 ч. 17 м.

Приисковая

04:52

2 мин.

04:54

1256 км

29 ч. 57 м.

Шилка-Пасс.

05:40

2 мин.

05:42

1301 км

30 ч. 45 м.

Солнцевая

06:21

2 мин.

06:23

1339 км

31 ч. 26 м.

Карымская

08:23

18 мин.

08:41

1452 км

33 ч. 44 м.

Дарасун

09:18

2 мин.

09:20

1482 км

34 ч. 23 м.

Чита

10:37

38 мин.

11:15

1548 км

36 ч. 18 м.

Чита 2

10:37

38 мин.

11:15

1548 км

36 ч. 18 м.

Харагун

15:01

2 мин.

15:03

1753 км

40 ч. 6 м.

Хушенга

15:25

2 мин.

15:27

1775 км

40 ч. 30 м.

Хилок

16:02

15 мин.

16:17

1812 км

41 ч. 20 м.

Бада

17:15

2 мин.

17:17

1863 км

42 ч. 20 м.

Новопавловка

18:11

2 мин.

18:13

1918 км

43 ч. 16 м.

Петровский Завод

19:05

3 мин.

19:08

1962 км

44 ч. 11 м.

Горхон

19:46

2 мин.

19:48

1996 км

44 ч. 51 м.

Заиграево

20:33

5 мин.

20:38

2048 км

45 ч. 41 м.

Заудинский

21:18

1 мин.

21:19

2097 км

46 ч. 22 м.

Улан-Удэ

21:33

25 мин.

21:58

2105 км

47 ч. 1 м.

Улан-Удэ Пасс

21:33

25 мин.

21:58

2105 км

47 ч. 1 м.

Таловка

22:52

1 мин.

22:53

2164 км

47 ч. 56 м.

Селенга

23:11

2 мин.

23:13

2185 км

48 ч. 16 м.

Мысовая

00:24

2 мин.

00:26

2269 км

49 ч. 29 м.

Байкальск

02:29

2 мин.

02:31

2394 км

51 ч. 34 м.

Слюдянка 1

03:21

2 мин.

03:23

2435 км

52 ч. 26 м.

Иркутск

05:48

29 мин.

06:17

2561 км

55 ч. 20 м.

Иркутск Пассажирский

05:48

29 мин.

06:17

2561 км

55 ч. 20 м.

Иркутск-Сорт

06:30

2 мин.

06:32

2569 км

55 ч. 35 м.

Ангарск

07:12

3 мин.

07:15

2601 км

56 ч. 18 м.

Усолье-Сибирское

07:40

2 мин.

07:42

2629 км

56 ч. 45 м.

Черемхово

08:45

2 мин.

08:47

2692 км

57 ч. 50 м.

Кутулик

09:16

2 мин.

09:18

2726 км

58 ч. 21 м.

Залари

09:53

2 мин.

09:55

2757 км

58 ч. 58 м.

Зима

10:49

30 мин.

11:19

2812 км

60 ч. 22 м.

Куйтун

12:14

2 мин.

12:16

2872 км

61 ч. 19 м.

Тулун

13:28

2 мин.

13:30

2951 км

62 ч. 33 м.

Нижнеудинск

15:08

13 мин.

15:21

3067 км

64 ч. 24 м.

Алзамай

16:44

2 мин.

16:46

3160 км

65 ч. 49 м.

Тайшет

17:52

5 мин.

17:57

3231 км

67 ч. 0 м.

Решоты

18:55

1 мин.

18:56

3294 км

67 ч. 59 м.

Иланская

20:16

22 мин.

20:38

3370 км

69 ч. 41 м.

Канск-Енисейский

21:09

2 мин.

21:11

3402 км

70 ч. 14 м.

Заозерная

22:18

1 мин.

22:19

3483 км

71 ч. 22 м.

Красноярск

00:50

42 мин.

01:32

3649 км

74 ч. 35 м.

Красноярск Пасс

00:50

42 мин.

01:32

3649 км

74 ч. 35 м.

Ачинск 1

04:28

3 мин.

04:31

3833 км

77 ч. 34 м.

Боготол

05:25

2 мин.

05:27

3901 км

78 ч. 30 м.

Мариинск

07:29

26 мин.

07:55

4034 км

80 ч. 58 м.

Анжерская

09:30

2 мин.

09:32

4151 км

82 ч. 35 м.

Тайга

09:59

2 мин.

10:01

4182 км

83 ч. 4 м.

Юрга

10:59

2 мин.

11:01

4255 км

84 ч. 4 м.

Юрга 1

10:59

2 мин.

11:01

4255 км

84 ч. 4 м.

Болотная

11:29

2 мин.

11:31

4285 км

84 ч. 34 м.

Новосибирск

13:15

0 мин.

4411 км

86 ч. 18 м.

Новосибирск-Главный

13:15

0 мин.

4411 км

86 ч. 18 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина

    Сама поездка прошла относительно спокойно и хорошо. Спасибо проводнице, обслуживание было очень хорошим. Однако хотелось бы, чтобы все-таки старые вагоны были в скором времени заменены полностью новыми.

  2. Диана

    Мне очень не нравится, что в Тынде такая длинная стоянка. Больше 3 часов стоишь на месте и никуда не едешь. За это время люди забеременеть успеют и родить!! Но так как альтернатив нет, то приходится терпеть. Сам поезд поношенный, но ездит можно.

  3. Александр Нехай

    Заметил, что проводники ни разу за всю поездку не мыли пол. Много пыли и грязновато. До этого ездил на других поездах, где было почище и более комфортно.

  4. Наталия Петрович

    Добрый день. Из того, что я видела, могу сказать одно. Видно, что сами проводники стараются. НО! Вагоны сильно старые. Им по лет 50 если не меньше. Поэтому существенно их старания ничего особо не меняют. Поэтому у меня претензии не к проводникам, а к руководству железной дорогой

  5. Женя

    Отсутствовали бумажные полотенца в туалете, в вагоне было чисто, но в туалете грязновато. В вагоне было жарковато, но терпимо.

Добавить отзыв о поезде №077Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер