Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №076Э Москва - Нерюнгри без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:10

Москва

124 ч. 9 м.

93

Маршрут следования поезда №076Э Москва - Нерюнгри на карте со всеми остановками

Расписание поезда 076Э Москва → Нерюнгри с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:10

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

13:10

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

17:47

3 мин.

17:50

287 км

4 ч. 40 м.

Арзамас Город

19:38

3 мин.

19:41

410 км

6 ч. 31 м.

Арзамас 2

19:38

3 мин.

19:41

410 км

6 ч. 31 м.

Сергач

21:30

2 мин.

21:32

524 км

8 ч. 22 м.

Пильна

22:01

2 мин.

22:03

555 км

8 ч. 53 м.

Вурнары

22:53

2 мин.

22:55

627 км

9 ч. 45 м.

Канаш

23:28

15 мин.

23:43

665 км

10 ч. 33 м.

Казань

01:56

8 мин.

02:04

793 км

12 ч. 54 м.

Казань Пасс

01:56

8 мин.

02:04

793 км

12 ч. 54 м.

Вятские Поляны

04:27

2 мин.

04:29

947 км

15 ч. 19 м.

Можга

05:54

1 мин.

05:55

1037 км

16 ч. 45 м.

Агрыз

06:47

15 мин.

07:02

1097 км

17 ч. 52 м.

Сарапул

07:57

2 мин.

07:59

1153 км

18 ч. 49 м.

Янаул

09:15

2 мин.

09:17

1236 км

20 ч. 7 м.

Чернушка

10:15

1 мин.

10:16

1315 км

21 ч. 6 м.

Красноуфимск

11:55

2 мин.

11:57

1443 км

22 ч. 47 м.

Дружинино

13:55

50 мин.

14:45

1583 км

25 ч. 35 м.

Екатеринбург-Пассажирс

16:22

35 мин.

16:57

1668 км

27 ч. 47 м.

Тюмень

22:04

20 мин.

22:24

1994 км

33 ч. 14 м.

Ишим

02:11

15 мин.

02:26

2283 км

37 ч. 16 м.

Омск-Пассажирский

05:38

42 мин.

06:20

2566 км

41 ч. 10 м.

Татарская

08:31

2 мин.

08:33

2735 км

43 ч. 23 м.

Озеро-Карачинское

09:17

4 мин.

09:21

2799 км

44 ч. 11 м.

Барабинск

10:22

30 мин.

10:52

2890 км

45 ч. 42 м.

Чулымская

12:33

2 мин.

12:35

3061 км

47 ч. 25 м.

Новосибирск

14:06

51 мин.

14:57

3193 км

49 ч. 47 м.

Новосибирск-Главный

14:06

51 мин.

14:57

3193 км

49 ч. 47 м.

Юрга

17:24

2 мин.

17:26

3349 км

52 ч. 16 м.

Юрга 1

17:24

2 мин.

17:26

3349 км

52 ч. 16 м.

Тайга

18:34

3 мин.

18:37

3422 км

53 ч. 27 м.

Мариинск

20:40

26 мин.

21:06

3570 км

55 ч. 56 м.

Боготол

22:59

2 мин.

23:01

3703 км

57 ч. 51 м.

Ачинск 1

23:52

2 мин.

23:54

3771 км

58 ч. 44 м.

Красноярск

02:38

45 мин.

03:23

3955 км

62 ч. 13 м.

Красноярск Пасс

02:38

45 мин.

03:23

3955 км

62 ч. 13 м.

Уяр

05:29

1 мин.

05:30

4086 км

64 ч. 20 м.

Заозерная

06:03

1 мин.

06:04

4121 км

64 ч. 54 м.

Канск-Енисейский

07:15

2 мин.

07:17

4202 км

66 ч. 7 м.

Иланская

07:55

22 мин.

08:17

4234 км

67 ч. 7 м.

Решоты

09:24

1 мин.

09:25

4310 км

68 ч. 15 м.

Тайшет

10:24

40 мин.

11:04

4373 км

69 ч. 54 м.

Чуна

13:04

2 мин.

13:06

4514 км

71 ч. 56 м.

Вихоревка

15:06

24 мин.

15:30

4642 км

74 ч. 20 м.

Анзеби

15:57

3 мин.

16:00

4666 км

74 ч. 50 м.

Падунские Пороги

16:36

3 мин.

16:39

4699 км

75 ч. 29 м.

Братск

16:58

2 мин.

17:00

4712 км

75 ч. 50 м.

Гидростроитель

16:58

2 мин.

17:00

4712 км

75 ч. 50 м.

Видим

18:53

1 мин.

18:54

4834 км

77 ч. 44 м.

Коршуниха-Ангарская

20:21

13 мин.

20:34

4924 км

79 ч. 24 м.

Ручей

22:17

1 мин.

22:18

5034 км

81 ч. 8 м.

Янталь

22:31

1 мин.

22:32

5044 км

81 ч. 22 м.

Лена

23:19

40 мин.

23:59

5093 км

82 ч. 49 м.

Звездная

01:10

2 мин.

01:12

5157 км

84 ч. 2 м.

Ния

01:53

2 мин.

01:55

5194 км

84 ч. 45 м.

Небель

02:30

2 мин.

02:32

5224 км

85 ч. 22 м.

Киренга

03:13

5 мин.

03:18

5261 км

86 ч. 8 м.

Улькан

04:00

2 мин.

04:02

5302 км

86 ч. 52 м.

Кунерма

05:17

7 мин.

05:24

5354 км

88 ч. 14 м.

Северобайкальск

06:45

65 мин.

07:50

5436 км

90 ч. 40 м.

Нижнеангарск

08:22

2 мин.

08:24

5462 км

91 ч. 14 м.

Кичера

08:59

2 мин.

09:01

5499 км

91 ч. 51 м.

Ангоя

09:46

2 мин.

09:48

5553 км

92 ч. 38 м.

Новый Уоян

10:43

13 мин.

10:56

5614 км

93 ч. 46 м.

Кюхельбекерская

12:04

2 мин.

12:06

5687 км

94 ч. 56 м.

Окусикан

13:15

10 мин.

13:25

5742 км

96 ч. 15 м.

Таксимо

14:52

50 мин.

15:42

5840 км

98 ч. 32 м.

Куанда

17:07

8 мин.

17:15

5932 км

100 ч. 5 м.

Новая Чара

19:50

60 мин.

20:50

6090 км

103 ч. 40 м.

Икабья

21:24

2 мин.

21:26

6128 км

104 ч. 16 м.

Хани

23:44

5 мин.

23:49

6235 км

106 ч. 39 м.

Олекма

00:53

5 мин.

00:58

6290 км

107 ч. 48 м.

Юктали

02:52

42 мин.

03:34

6384 км

110 ч. 24 м.

Дюгабуль

04:30

1 мин.

04:31

6429 км

111 ч. 21 м.

Чильчи

05:44

3 мин.

05:47

6492 км

112 ч. 37 м.

Лопча

06:35

3 мин.

06:38

6541 км

113 ч. 28 м.

Ларба

07:33

6 мин.

07:39

6588 км

114 ч. 29 м.

Хорогочи

08:43

3 мин.

08:46

6640 км

115 ч. 36 м.

Кувыкта

09:32

2 мин.

09:34

6681 км

116 ч. 24 м.

Тында

10:25

100 мин.

12:05

6721 км

118 ч. 55 м.

Бестужево

12:41

1 мин.

12:42

6748 км

119 ч. 32 м.

Гилюй

13:07

1 мин.

13:08

6767 км

119 ч. 58 м.

Могот

13:41

1 мин.

13:42

6792 км

120 ч. 32 м.

Рихард Зорге

14:10

1 мин.

14:11

6812 км

121 ч. 1 м.

Якутский

14:34

1 мин.

14:35

6828 км

121 ч. 25 м.

Нагорная Якутская

14:51

1 мин.

14:52

6841 км

121 ч. 42 м.

Аям

15:20

1 мин.

15:21

6861 км

122 ч. 11 м.

Золотинка

15:46

1 мин.

15:47

6883 км

122 ч. 37 м.

Окурдан

16:10

1 мин.

16:11

6908 км

123 ч. 1 м.

Оборчо

16:42

1 мин.

16:43

6925 км

123 ч. 33 м.

Беркакит

17:03

3 мин.

17:06

6941 км

123 ч. 56 м.

Нерюнгри Пасс.

17:19

0 мин.

6950 км

124 ч. 9 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №076Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: