Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №075Э Нерюнгри - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

125 ч. 45 м.

04:42

Москва

93

Маршрут следования поезда №075Э Нерюнгри - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 075Э Нерюнгри → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нерюнгри Пасс.

0 мин.

22:57

0 км

0 ч. 0 м.

Беркакит

23:11

3 мин.

23:14

9 км

0 ч. 17 м.

Оборчо

23:36

1 мин.

23:37

25 км

0 ч. 40 м.

Окурдан

00:08

1 мин.

00:09

42 км

1 ч. 12 м.

Золотинка

00:30

1 мин.

00:31

67 км

1 ч. 34 м.

Аям

00:58

1 мин.

00:59

89 км

2 ч. 2 м.

Нагорная Якутская

01:26

1 мин.

01:27

109 км

2 ч. 30 м.

Якутский

01:44

1 мин.

01:45

122 км

2 ч. 48 м.

Рихард Зорге

02:05

1 мин.

02:06

138 км

3 ч. 9 м.

Могот

02:31

1 мин.

02:32

158 км

3 ч. 35 м.

Гилюй

03:03

1 мин.

03:04

183 км

4 ч. 7 м.

Бестужево

03:24

1 мин.

03:25

202 км

4 ч. 28 м.

Тында

03:58

117 мин.

05:55

229 км

6 ч. 58 м.

Кувыкта

06:45

2 мин.

06:47

269 км

7 ч. 50 м.

Хорогочи

07:34

2 мин.

07:36

310 км

8 ч. 39 м.

Лумбир

08:09

5 мин.

08:14

337 км

9 ч. 17 м.

Ларба

08:48

2 мин.

08:50

362 км

9 ч. 53 м.

Лопча

09:47

3 мин.

09:50

409 км

10 ч. 53 м.

Чильчи

10:39

3 мин.

10:42

458 км

11 ч. 45 м.

Ункур

11:27

1 мин.

11:28

495 км

12 ч. 31 м.

Дюгабуль

12:04

6 мин.

12:10

521 км

13 ч. 13 м.

Юктали

13:06

44 мин.

13:50

566 км

14 ч. 53 м.

Олекма

15:55

5 мин.

16:00

660 км

17 ч. 3 м.

Хани

17:20

5 мин.

17:25

715 км

18 ч. 28 м.

Икабья

19:38

2 мин.

19:40

822 км

20 ч. 43 м.

Новая Чара

20:14

60 мин.

21:14

860 км

22 ч. 17 м.

Куанда

23:33

8 мин.

23:41

1018 км

24 ч. 44 м.

Таксимо

01:04

45 мин.

01:49

1110 км

26 ч. 52 м.

Окусикан

03:43

6 мин.

03:49

1208 км

28 ч. 52 м.

Кюхельбекерская

04:59

2 мин.

05:01

1263 км

30 ч. 4 м.

Новый Уоян

06:04

13 мин.

06:17

1336 км

31 ч. 20 м.

Ангоя

07:12

2 мин.

07:14

1397 км

32 ч. 17 м.

Кичера

08:02

2 мин.

08:04

1451 км

33 ч. 7 м.

Нижнеангарск

08:58

2 мин.

09:00

1488 км

34 ч. 3 м.

Северобайкальск

09:30

75 мин.

10:45

1514 км

35 ч. 48 м.

Кунерма

12:11

2 мин.

12:13

1596 км

37 ч. 16 м.

Улькан

13:16

5 мин.

13:21

1648 км

38 ч. 24 м.

Киренга

14:00

3 мин.

14:03

1689 км

39 ч. 6 м.

Небель

14:47

2 мин.

14:49

1726 км

39 ч. 52 м.

Ния

15:20

2 мин.

15:22

1756 км

40 ч. 25 м.

Звездная

16:07

2 мин.

16:09

1793 км

41 ч. 12 м.

Лена

17:25

30 мин.

17:55

1857 км

42 ч. 58 м.

Янталь

18:41

1 мин.

18:42

1906 км

43 ч. 45 м.

Ручей

18:55

1 мин.

18:56

1916 км

43 ч. 59 м.

Коршуниха-Ангарская

20:41

13 мин.

20:54

2026 км

45 ч. 57 м.

Видим

22:22

1 мин.

22:23

2116 км

47 ч. 26 м.

Братск

00:11

2 мин.

00:13

2238 км

49 ч. 16 м.

Гидростроитель

00:11

2 мин.

00:13

2238 км

49 ч. 16 м.

Падунские Пороги

00:33

3 мин.

00:36

2251 км

49 ч. 39 м.

Анзеби

01:09

3 мин.

01:12

2284 км

50 ч. 15 м.

Вихоревка

01:39

25 мин.

02:04

2308 км

51 ч. 7 м.

Чуна

04:02

2 мин.

04:04

2436 км

53 ч. 7 м.

Тайшет

05:57

52 мин.

06:49

2577 км

55 ч. 52 м.

Решоты

07:47

1 мин.

07:48

2640 км

56 ч. 51 м.

Иланская

08:57

39 мин.

09:36

2716 км

58 ч. 39 м.

Канск-Енисейский

10:03

1 мин.

10:04

2748 км

59 ч. 7 м.

Заозерная

11:07

1 мин.

11:08

2829 км

60 ч. 11 м.

Уяр

11:41

1 мин.

11:42

2864 км

60 ч. 45 м.

Красноярск

13:33

47 мин.

14:20

2995 км

63 ч. 23 м.

Красноярск Пасс

13:33

47 мин.

14:20

2995 км

63 ч. 23 м.

Ачинск 1

17:14

2 мин.

17:16

3179 км

66 ч. 19 м.

Боготол

18:10

2 мин.

18:12

3247 км

67 ч. 15 м.

Мариинск

20:06

26 мин.

20:32

3380 км

69 ч. 35 м.

Тайга

22:36

3 мин.

22:39

3528 км

71 ч. 42 м.

Юрга

23:46

2 мин.

23:48

3601 км

72 ч. 51 м.

Юрга 1

23:46

2 мин.

23:48

3601 км

72 ч. 51 м.

Новосибирск

02:00

50 мин.

02:50

3757 км

75 ч. 53 м.

Новосибирск-Главный

02:00

50 мин.

02:50

3757 км

75 ч. 53 м.

Чулымская

04:46

2 мин.

04:48

3889 км

77 ч. 51 м.

Барабинск

07:02

30 мин.

07:32

4060 км

80 ч. 35 м.

Озеро-Карачинское

08:34

4 мин.

08:38

4151 км

81 ч. 41 м.

Татарская

09:26

2 мин.

09:28

4215 км

82 ч. 31 м.

Омск-Пассажирский

11:27

20 мин.

11:47

4384 км

84 ч. 50 м.

Ишим

15:17

15 мин.

15:32

4667 км

88 ч. 35 м.

Тюмень

19:08

20 мин.

19:28

4956 км

92 ч. 31 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:30

50 мин.

01:20

5282 км

98 ч. 23 м.

Дружинино

02:46

30 мин.

03:16

5367 км

100 ч. 19 м.

Красноуфимск

05:27

2 мин.

05:29

5507 км

102 ч. 32 м.

Чернушка

07:40

2 мин.

07:42

5635 км

104 ч. 45 м.

Янаул

08:39

2 мин.

08:41

5714 км

105 ч. 44 м.

Сарапул

09:55

2 мин.

09:57

5797 км

107 ч. 0 м.

Агрыз

10:52

21 мин.

11:13

5853 км

108 ч. 16 м.

Можга

12:03

3 мин.

12:06

5913 км

109 ч. 9 м.

Вятские Поляны

13:22

1 мин.

13:23

6003 км

110 ч. 26 м.

Казань

15:50

5 мин.

15:55

6147 км

112 ч. 58 м.

Казань-2

15:50

5 мин.

15:55

6147 км

112 ч. 58 м.

Канаш

18:30

15 мин.

18:45

6274 км

115 ч. 48 м.

Пильна

20:10

2 мин.

20:12

6384 км

117 ч. 15 м.

Арзамас Город

22:19

3 мин.

22:22

6529 км

119 ч. 25 м.

Арзамас 2

22:19

3 мин.

22:22

6529 км

119 ч. 25 м.

Муром 1

00:08

3 мин.

00:11

6652 км

121 ч. 14 м.

Москва

04:42

0 мин.

6939 км

125 ч. 45 м.

Москва Казанская

04:42

0 мин.

6939 км

125 ч. 45 м.

Отзывы о поезде № 075Э

Виктор Иноземцев:
Вагон попался старый, но видно, что проводницы содержат его в идеальной чистоте. Белье прекрасное: белое, без пятен, отглаженное. Биотуалета нет, поэтому закрывали на остановках. В целом поездка на 4, и то благодаря персоналу.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №075Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: