Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №073Е Тюмень - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:47

Тюмень

42 ч. 50 м.

33

Маршрут следования поезда №073Е Тюмень - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 073Е Тюмень → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

15:47

0 км

0 ч. 0 м.

Талица

17:27

2 мин.

17:29

111 км

1 ч. 42 м.

Камышлов

18:38

4 мин.

18:42

183 км

2 ч. 55 м.

Екатеринбург-Пассажирс

21:00

35 мин.

21:35

326 км

5 ч. 48 м.

Первоуральск

22:19

2 мин.

22:21

370 км

6 ч. 34 м.

Кунгур

01:30

3 мин.

01:33

606 км

9 ч. 46 м.

Пермь 2

03:00

40 мин.

03:40

707 км

11 ч. 53 м.

Верещагино

05:43

2 мин.

05:45

827 км

13 ч. 58 м.

Балезино

07:50

26 мин.

08:16

950 км

16 ч. 29 м.

Глазов

08:42

2 мин.

08:44

979 км

16 ч. 57 м.

Киров Пасс

11:27

35 мин.

12:02

1187 км

20 ч. 15 м.

Котельнич 1

13:19

2 мин.

13:21

1274 км

21 ч. 34 м.

Шабалино

14:45

1 мин.

14:46

1349 км

22 ч. 59 м.

Поназырево

15:23

1 мин.

15:24

1397 км

23 ч. 37 м.

Шарья

16:05

14 мин.

16:19

1443 км

24 ч. 32 м.

Мантурово

16:59

2 мин.

17:01

1491 км

25 ч. 14 м.

Брантовка

17:23

1 мин.

17:24

1516 км

25 ч. 37 м.

Нея

17:48

1 мин.

17:49

1544 км

26 ч. 2 м.

Николо-Полома

18:30

1 мин.

18:31

1573 км

26 ч. 44 м.

Антропово

18:52

2 мин.

18:54

1597 км

27 ч. 7 м.

Галич

19:27

2 мин.

19:29

1643 км

27 ч. 42 м.

Буй

20:15

14 мин.

20:29

1694 км

28 ч. 42 м.

Вологда

22:13

20 мин.

22:33

1824 км

30 ч. 46 м.

Вологда 1

22:13

20 мин.

22:33

1824 км

30 ч. 46 м.

Шексна

00:01

8 мин.

00:09

1910 км

32 ч. 22 м.

Череповец 1

01:27

14 мин.

01:41

1948 км

33 ч. 54 м.

Суда

02:13

2 мин.

02:15

1972 км

34 ч. 28 м.

Бабаево

03:55

30 мин.

04:25

2072 км

36 ч. 38 м.

Тихвин

07:10

12 мин.

07:22

2224 км

39 ч. 35 м.

Волхов

08:33

10 мин.

08:43

2302 км

40 ч. 56 м.

Волховстрой 1

08:33

10 мин.

08:43

2302 км

40 ч. 56 м.

Санкт-Петербург

10:37

0 мин.

2416 км

42 ч. 50 м.

Санкт-Петербург Ладож.

10:37

0 мин.

2416 км

42 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №073Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер